Анна Балабанова

Подскажите пожалуйсто что делать с людьми которые лезут в чужую семью,распускают сплетни!При этом не имея за спиной не чего?Особенно если он мужчина!Что это зависть или что то другое?

Ответы
Виталий Кривченков

Вам нужно бороться за свою семью. Разбудите в себе самку и выпустите когти, не в прямом смысле этого слова. Вспомните, как хищница защищает своих детей. Зачастую самцы покидают семью сделав потомство и защита становится уделом самки. Впрочем, как и забота о пропитании.

Андрей

Не общаться с такими. И никак не реагировать. Перебесится и пройдет. А если будете кричать, ругаться, плакать, то ему только это и надо. И ни в коем случае не надо спорить и ним и пытаться что-то доказать. У меня у бабушки такая подружка есть - так что знакомая ситуация.

Андрей

одним словом забей на него

Сергей Алемаскин

Зависть, наверное ты его отшила или просто не обращала на него внимание, просто забей на него, и не общайся с ним, полный игнор, а близкие люди знают же все за тебя и друзья так же думаю знают, так что забей на него

Сергей Коротких

Есть такая категория людей.. К сожалению.. Моё мнение-максимально снизить общение с таким человеком.. или полностью игнорировать. надеюсь до него дойдёт.. А умный человек сплетням верить не будет..

Ххх Х

ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ ПОСИТИЛА БАЛЬНОГО В ПСИХУШКЕ,БОЛЬНЫЕ ПО РАЗНОМУ СЕБЯ ВЕДУТ ОДИН КИДАЕ ЧТО ЛИБО ДРУГОЙ ПРИСТАЁТ И Т Д ВЫ ЖЕ НЕ БУДЕТЬЕ УПАДОБЛЯТСЯ ИМ,НА ВОЛЕ МНОГО ХОДЯТ ПСИХ БОЛЬНЫХ

Пух

это дурной характер. Совет: забить. Помогает. Не надо подливать масло и акцентировать и уделять этому внимания. Таким людям это и нужно, хотя они себе в этом не признаются!

Евгений Де Нева Туркин

Пух привет ты не представляешь как верно выразил мысль что касается меня то я встречал одну такую личность которой говорить гадости про других было всё равно что пообедать да это и сейчас доставляет ей удовольствие

Пух

Привет! Я читаю и вспоминаю когда ж я эту мысль то выразил, вспомнил:)

Пух

Давно, месяца четыре назад!

Надежда Миронова

если мужчина становится "бабой-сплетницей", то это уже не мужчина. Он действительно завидует. С ним не надо ничего делать, его надо устранить из вашего окружения навсегда!

Виктор Худошин

НЕ СЧИТАТЬ ИХ ЗА ЛЮДЕЙ,НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НИХ.ТЫ ЖЕ НЕ СТАНОВИШЬСЯ НА ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ И НЕ ГАВКАЕШЬ НА СОБАКУ КОТОРАЯ НА ТЕБЯ ЛАЕТ ТАК И ЗДЕСЬ.А ПРОЩЕ ПРИСТРЕЛИТЬ НА ХУЙ

Дм
Дмитрий

Обычная зависть или что то в этом роде. А что с ним делать, это от Вас зависит. Можно просто поговорить, а не поймет, в бубен настучать,только аккуратно и без синяков.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

нужно подойти к нему желательно сзади аккуратно взять за пояс согнуть колени и бросить в прогиб головой в асфальт , потом аккуратно сложить руки на грудь и уйти !

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Вот видите действует метод!

Ольга Байрамова

поблагодарите его, по крайней мере удивиться

Death Master 2 Danil

наказать его! и сказать тоб не лес в вашу жизнь! а если не поможет! а я уверен то не поможет решайти сами! если это ухожор мамы то пусть мама сама выбирает!

Алексей Игнатов

Это бедный человек, который никогда не признается в своей духовной бедности. Не обращайте на него внимания, и простите его, как вы прощаете детей.

Геруся Любимчик

если кто то решил влесть в вашу жизнь то значит ему что то нужно и он просто так не отступитьсядальше нужно действовать по обстоятельствам

Юрий Лебедев

девушка ,МИЛАЯ, если на словах он непонимает?дайте в "профиль"ему иои им. кто то вам завидует. я сам с этим сталкивался к сожелению.

Олег Вотчинников

может не зависть,может мужчина,если вы это имеете ввиду ,просто любит эту женщину,а разрушать семью,он не ставит такую задачу

Св
Светлана

Скорее зависть, лучше поговорить с этим человекаом, или со своиим любимым поговорить на эту тему, если любит то поверит вам.

Аскар Кучеро

зависть конечно ... в ответ распустить такой слух,чтоб больно ударило по самолюбию.например что он гей или импотент )))))

Serega Babak

Это зависть, причем сильная... Просто нужно не обращать внимания на таких завис инков и дальше наслаждаться жизнью!

С5
Сергей 555

пускай завидуют вам,лижбы у вас в семье всё было в порядке,люди всегда будут завидовать,это не исправить ни как,

Амир Еeee

если ты замужем...а где муж то кстати? он же должен разобраться с ним... если конечно явно ты не виновата....