Сергий Greshnic

Натали, думаете о смерте ? А она ведь ко всем придёт !!!

Ответы
Н.
Наталья ............

ПРИДЕТ ТОГДА И ПОДУМАЮ).а ПОКА У МЕНЯ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ И Я О НИХ ДОЛЖНА ЗАБОТИТЬСЯ.

Сергий Greshnic

у всех дети и это к сожедлению неосвобождаетот смерти ... онаприходит когда её так скажем захочеться .. и думаете вы о ней или нет ей всё одно ...

Н.
Наталья ............

Так я и ответила что нет.

Сергий Greshnic

я хотел сказать тем что мысли о ней нас на многое побуждают и всего лишь !

Н.
Наталья ............

тише -тише))))))Я вас поняла

Сергий Greshnic

ой а что я кричу разве ??? Простите =-)