Ольга Афанасьева

Посоветуйте интересную книжку почитать, только наверное пока не классику.

Ответы · страница 13
Наталья Чеботаренко

А я только из классики могу и посоветовать

Борис Фисенко

Почитайте "Приключения капитана Врунгеля"

Ма
Мара

Лайза Джуэлл "Слова, из которых мы сотканы"

Олеся Макиенко

семья Эскалант(3 части) мне оч.понравилась

Sdfuiujifttdf Gfhdjsagh

Я хз что подсказать,так как не читаю книги

ツΕжนนนนK ♥

Камасутра) мне понравилось ее читать) 😄

Eugene Mystery

Ник Перумов - Алмазный меч, деревянный меч

Лена Микуша

цикл романов Вадима Панова "Тайный город"

Елена

Ч.Паланик "Невидимки", "До самых кончиков"

Костя Н

"В августе 44-го" Богомолова, "Отель" Хейли"

Тимур Моллаев

Майн Рид белый вождь, дозоры (при чем все)

Aleksandr Khrolovich

Для женщин самая интересная,-- КАКАСУТРА!

Гарри

Камасутра... очень увлекательная книга!..

Гарри

Да, конечно!.. в ней очень много поучительного, что может пригодиться в жизни!!..

Гарри

нуу.. к примеру книга учит какую позицию лучше занять при построении конструктивного диалога с оппонентом, для достижения консенсуса и удовлетворительного конечного результата.

Гарри

проще говоря, как забить гвоздь, совместив полезное с приятным..)) а так-то оно там всё понятно и даже в картинках...

Sara Ligord

Ну это хотя бы очень полезно ?

Гарри

Непередаваемо полезно!.. даже можно сказать... передаваемо!!!... практически вдыхает новую жизнь! очень советую))

Юра Шампаров

что нибудь из истории - всегда актуально

Юра Шампаров

История России или другого государства...на ваш вкус

Иван Петрин

50 оттенков дебилов в квардрате малевича

Androider(Андрей)

Хижина. (По ней новый фильм вышел Хижина)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не читали такого автора, как Митч Элбом?

Прочтите сначала его книгу "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Иногда её ещё называют "Книга смерти". Пусть Вас не смущают такие названия.) Книга художественная. Небольшая и читается очень легко и интересно. И даю Вам 100%-ю гарантию, что после прочтения Вы захотите прочитать всё, что написал этот автор. Это что-то нереальное. Невозможно описать состояние души, которое появляется после прочтения его книг.

Ольга Афанасьева

давно такого не читала, спасибо

Пожалуйста. Приятного чтения))) Скажу Вам по секрету, моя жена очень не любит читать. А вот эту книгу она прочитала не выпуская из рук))))) За один день и не отрываясь)))))

Я тоже. И читаю очень много разной литературы. Фактически всё, кроме фантастики и фентези)

Ну да) Главное, чтобы интересно было)))

елена алексеевна

почитайте ."граф Дракула" ,"Мария Стюарт"

Николай Барминов

Дж. Шульц. "Ловец орлов и другие истории"

Ал
Алексей

226 закон о войсках национальной гвардии