Ольга Афанасьева

Посоветуйте интересную книжку почитать, только наверное пока не классику.

Ответы · страница 2
Андрей Дегтярёв

Любовница снежного лорда...автор Елена Звездная.Женщинам эта книга очень нравится.Мама говорит,что мало того,что она забавная и интересная,там есть ещё чему и поучиться...как женщинам,так и мужчинам)

Юлия Мелехина

Любите триллеры с мистическим уклоном? К.Образцов "Молот ведьм", были моменты когда мурашки по коже. Гранже, в принципе у него всё, но особенно мне нравится Лес мертвецов и Черная линия

Рина Неизвестно

Не могу Вам посоветовать так как не знаю Ваш вкус,посмотрите лучше хорошее кино или сходите на природу пока погода дарит нам еще свое тепло,а книжки будите читать долгими вечерами)

Петр Фигловский

Любую книгу Шрилы Прабхупады кроме Шримад Бхагаватам и Чайтанья Чаритамрита. Шримад Бхагаватам можно только 1 песнь две части. Просто эти две книги очень сложные к пониманию

Петр Фигловский

Не только. Это есть на самом деле. Начинающему трудно понять. Это как первокласснику дать знания института.

Петр Фигловский

Ну и зря. Видел на практике как люди не правильно понимали а потом бросали все это и делали оскорбление. Из за этого жизнь их становилась еще больше в страданиях

Ольга Афанасьева

У каждого из нас свои суждения, и каждый верит в разные вещи

Петр Фигловский

У меня не свое а бога. Бог не может ошибаться

Петр Фигловский

Бог один а кто думает что богов много тот либо верит в полубогов и хочет получить материальные блага(материалист или демон) или же он демонического характера человек

Алекс Гордон

если любите фентези, то очень интересная серия книг, начинается с книги Первое правило волшебника, очень захватывающая книга, ещё интересно пишет Панов, серия тайный город

Ольга Афанасьева

я таких не знаю фильмов, которые лучше книги

Алекс Гордон

игра пристолов только разве на одном уровне с книгами

Ольга Афанасьева

не знаю, не читала и не смотрела

Алекс Гордон

почитайте, у него ещё есть книги, кроме игры престолов, фильм не хуже, читал до фильма, фильм не разочаровал

Алекс Гордон

удачи

Алексей Збиняков

Найдите автора Алексея Сальникова.Говорят хит сезона,книга раскупается очень быстро.Москва зачитывается.Новый слог в литературе.Сам не читал,но информацию об этом читал.

Алексей Збиняков

Всегда пожалуйста.Не скучайте.Книга -лучший друг!

Руслан Смирнов

Новиков-Прибой "Цусима" О войне1905года, морской её части, как наша эскадра вышла из Кронштадта обогнула весь свети пришла в Японское море ибыла наголову разбита японцами

Ил
Ильич

Почитайте Минаева (автора Духлеса), произвдение "Медиасапиенс. Хроники информационного террориста". Читается на одном дыхании и заставляет задуматься о происходящем.

Влад

Колыбель для Кошки - Курт Воннергут Цветы для Элджернона Дэниел Киз путешествие на край ночи - Луи-Фердинанд Селин, Сэмуэль Беккет -Мерфи, Томас Манн - волшебная гора

Гульнара --------

"Исповедь мачехи" Екатерина Сиванова, "Танцующая с лошадьми" Джодо Моейс и на последок "Люди которые играют в игры" Эрик Берн. Мне по крайней мере очень понравились)

Епифания

"Имя роза", "Левая рука тьмы", "Игра Эндера". Прекрасные книги. Хотя теперь можно назвать их классикой... Ну что делать? Хорошие книги становятся классикой

Ольга Афанасьева

Игра Эндера это на сколько я помню серия книг????

Епифания

Ну первая книга - лучшая, потом были продолжения, тоже не плохие... Стоит почитать, мне кажется

Ольга Афанасьева

Первая мне очень понравилась,а вот продолжение не очень

Епифания

Ну это всегда так, что продолжения хуже... Но не всегда! Вот Дмитрий Глуховский написал прекрасную книгу. Вторую, гораздо хуже., а третью - тоже великолепную. Всё на тему Метро

Турандот

Если интересуетесь мемуарами, то есть замечательная серия "Мой двадцатый век". Лет 5 назад зачиталась книгами Бушкова. Читайте книги Сергея Довлатова.

Турандот

Чтиво Бушкова, его приключенческие книги очень увлекательны. Сейчас читаю дамские иронические детективы (Наталья Александрова и др. В Интернете найдете).

Anton

Шекли, Хайнлайн, Бредбери, Урсула ЛеГуин

Зеро Ангелиен

Стивен Кинг - Мистер Мерседес)) три книги из этой серии - очень советую!!))) 2-ая "Кто нашел - берет себе, а 3-ая "Пост сдал"., либо Макс Фрай - Гнезда Химмер

Владимир Рябов

Есть классный писатель Василий Головачев .Прочтите Смерш 2 . или логово зверя .Если любите фэнтези То Никитина Трое из леса .ЭТО КЛАССНЫЕ КНИГИ .

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

трилогию из книг 1. Дом странных детей 2. город пустых или побег из дома странных детей 3. библиотека душ или нет выхода из дома странных детей.

Парфирий Пупкин

А Вы не обращайте внимание на приклееные шаблоны ! Классика это то что на все времена и фантастика и детективы тоже входят в это понятие.

Ольга Афанасьева

И что посоветует из фантастастики?

Парфирий Пупкин

Рэй Бредбери, Стругацкие...

Константин Хомицкий

Сам редко читаю но одно произведение перечитывал три раза. Братья Стругатские "Как трудно быть Богом" оригинальная версия.

Ник Ци (Student)

Родителей почитать надоть... А книгу - прочесть👍👍😀 Михаэль Драу - Топливо (серия книг, в жанре киберфантастика)

Ramsay Bolton

мне очнь понравилась трилогия Варжапетяна "Путник с фонарем" (о поэтах и философах ЛиБо, Франсуа Вийоне и Омаре Хайаме)

Людмила Ульяновская

НЕ пугайтесь совета моего!Возьмите Тургенева "Накануне" и Отцы и дети".Не пожалеете!!!! Это не школьная обязаловка!!!!