Ольга Афанасьева

Посоветуйте интересную книжку почитать, только наверное пока не классику.

Ответы · страница 4
Эд
Эдуард

Я бы посоветовал зайти в инет и там поискать нужный жанр и выбрать книгу по рейтингу и отзывам!

Ольга Афанасьева

А ВЫ ничего не читаете ???

Эд
Эдуард

Люблю мистику и триллеры, постапокалиптику!

Ольга Афанасьева

Последний вариант очень даже ничего

Ольга Афанасьева

спорить не буду, у каждого свои вкусы

Гулюшка

Таинственная история Билли Миллигана (мне понравилось, хотя некоторые вещи выше понимания)....

Sad Killjoy

Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков" - одна из любимых. Написана безумно красиво, легко читается.

Юрий Красильников

вот почитайте Монах который продал свой Ферари! http://alexmochalov.com/Files/sharma_robin_monah_kotoryi_prodal_svoi_ferrari.pdf

Юрий Красильников

не за что, интересно прочтите обязательно!

Bloody Puppeteer =))

Ну...я очень люблю "над кукушкиным гнездом" и "граф монте кристо" может и Вам придется по вкусу

Зульфия Арасланова

Гарри Поттера, властелин колец, мосты округа Медисон, три товарища- вот одни из моих любимых

Ольга Афанасьева

половину из этого читала, но есть что выбрать

Зульфия Арасланова

Триумфальная арка, поющие в терновнике

Константин

Автор Раймонд Моуди. У него вся литература хорошая. Мне понравилось, хотя, на вкус и цвет. ...

Ἑλένη

Анафаза Дмиттрий Стахов...хотя окончание могло быбыть немногополучше...но нато воля автора

Баритон Сказкин

Полина дашкова.."Вечная ночь"..прекрасное чтиво про моньяка..мурашки по коже обеспеченны

Владимир Кабанов

Почитайте мои стихи на моей литературной странице: "стихи.ру владимир иванович кабанов"

Ег
Егор🇷🇺

Дмитрий Липскеров"Русское стакатто британской матери", Андрей Поль "ангел хранитель 320"

Дмитрий Карчевский

"Меч и радуга", "Сос по прозвищу веревка", "Заповедник гоблинов", "Одиссей покидает Итаку"

Дмитрий Карчевский

это все фантастика, но очень интересная

Re
Revuntiv

автор Ден Браун. Любая, на выбор, интересно. Например "Инферно". По этой книге снят фильм

Игнатенко Полина

Анна Серж :" Голон Анжелика Жюльета Бенцони Марианна " Сьюзен Элизабет Филлипс Неженка

Игнатенко Полина

Бетрисс Смолл' Маргарет Митчелл-Унесенные ветром 2 тома(-Скарлет) Колин Маклоу-Поющие в Терновнике"Джейн Эйр)

Николай Шоломон

Стругацкие, понедельник начинается в субботу, абсурд жизни, взлом мозгов грантирован)

Марит ***

Тринадцатая сказка..Автора не помню,но читала ее в электроном виде,в обычном не нашла.

Ин
Индира

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Дмитрий Хара "П.Ш." На одном дыхании !

Ум
Умиление..

в лесах и на гораз.. ЛЕСКОВА...Верьте в волшебство, оно будет сопровождать вас повсюду!

Ольга Афанасьева

я не знаю, что на это сказать

Ум
Умиление..

остается только что пишут об жтом в инете....Когда ты полетишь к себе, опять с утра.Когда тебя не ждут,уже дожди.
Останешься ты капелькой,в душе моей,тепла.Останешься ты капелькой
любви.

Ум
Умиление..

вот вот и заполняешь свою духовную или душевную пустоту... чеи то красивым полезным.ж..Хочу с тобой побыть наедине…
Соскучилась… К тебе безумно тянет…
Бросай всё, к чёрту! Приезжай ко мне!
Разлука всё сильней на душу давит…

Ольга Афанасьева

а может кому то лучше быть в разлуке?

Ум
Умиление..

в разлуке с чем или кем...человек всегда индивидуальность...чем то наполняется и чем то итощается...

Ар
Артём

Опыт дурака, или ключ к про зрению. Мерзакарим Норбеков, он же "куськину мать на писал,

Ди
Дима

бахвад-гита я её даже начать не сог осилил если так можно сказать 10 страниц это не моё