Ольга Афанасьева

Посоветуйте интересную книжку почитать, только наверное пока не классику.

Ответы · страница 6
Ruslan Kadilov

Название не помню, но автор, этой книги Гитлер, своеобразная литература

Я??? Дафсёравнокакая))))

а на не классику не стоит и время тратить...Особенно современных писак)

Ольга Афанасьева

Ну не факт, Вадим Панов хороший писатель

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот потому и нужно начинать с классики) Тогда будет понятнее...кто есть...кто)

Владимир

Хрупкие жизни . Книга тяжёлая не всем пойдет но несомненно интересная.

Илья Сведюк

Если бы классику читали,то подобных вопросов ,наверное,не задавали бы.

Андрей Марченко

Лавкрафт,если найдёте.Морок над инсмутом.пц!издРостов на дону,ок2001год

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Мазилин Роман

почитай Жюль Верна"Таинственный остров",а лучше Библию,многому учит!!!

Черноморская Рыбка

Парфюмер или 50 оттенков серого. Люблю книги об экстремальной любви...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Почитайте Арбатову "Визит не старой дамы" или же тоже Арбатову" мне 40"

Эй, Анри!

Не классику в топку! Только время своё тратить на бульварное чтиво..

Эй, Анри!

Я так считаю. Максимум - Акунина можно, хотя и это не лучший выбор

Максим Репп

Серию про Комиссара Кайфакса Каина и его верного адъютанта Юргена=)

Валерия Реунова

Сара Джиа интересные книги. Особенно Лунная тропа и Соленный ветер.

Сергей Цыгичка

тайна трех государей а если пришл.тел. я перезвоню и еще посоветую.

Сергей

Жизнь и необыкновенные приключения капитан-лейтенанта Головнина

Роман Александрович

почитайте пикуля....например богатство...или каторгу...хорошо пишет

Katerina K

Взгляд из вечности. Не читали? Если нет, то обязательно почитайте!

Ст
Стефания

А ещё раз вы любите фентези почитайте серию книг- Мефодий Буслаев

Владимир Санковский

Прочитал я в 11 лет книгу Чапаев автор Фадеев. Будоражит это точно.

Артур Кузинас

Почитайте Толстого Льва ,, Воскресенье,, классика про наше время...

Не
Незнайка

Мне очень понравилась Трое из леса забыл писателя Перумов что ли

Не
Незнайка

Я два раза перечитывал написано легко и местами смешно обыгранно

Ольга Афанасьева

Дочитаю то что читаю и почитаю