Ольга Олесюк

Раньше 19 Мая был праздник, помните как он назывался?)))

Ответы · страница 3
Человек Со Щукой

День пионерии он называется! Этот день и сейчас небольшой праздник-мой день рождения!

Сергей Казанцев

я в этот день клятву у вечного огня давал! до сих пор слово держу! не то что всякие...

Neo Gint

denj pionerii,u nas v shkole prinimalji v pionery,voennye delali ogromnyi koster,vecherom torzhestvennaja lineika ,no po- starinke "v kare"...

Алик

Да, приблизилась эра светлых годов..... с подношеньем народу словесных даров....

Владимир Михайлов

День пионерии, я его даже продолжаю отмечать и галстук со значком у меня есть)

Эллочка Щукина

конечно помню))) возраст у меня такой.. и День Пионерии и Д.Нагиева с волосами..

Котик - Наркотик )))

ЭХ ... В КИНО БЕСПЛАТНО В ГАЛСТУКАХ ПУСКАЛИ ... ЩАС БЫ ТОЖЕ СХОДИЛ НА ХАЛЯВКУ ... НА БЕЗУМНОГО МАКСА ! )))

Татьяна Чернявская

День пионерской организации. Вот только точно не помню всесоюзный, кажется))

Николай Уколов Нейро

не праздник, в советские времена день образования пионерской организации

Николай Обухов

День Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина (День пионерии)

Владимир Писаренко

странно живу 45 лет но я не помню что за праздник может просветите? 😊

Влад Петров

Праздник все союзной всесоюзной организации ? Плохо помню но вроде он

Мир

День пионерской организации кажется...что-то такое смутно помнится...

Ярослав Zui

день рождения Мамы.... но в свидетельстве о рождения написанно 31 июля)

Никита Зотов

Великий день красного трёхугольного, глаженного и чистого галстука

Андрей Николаев

день пионерии.я его даже отмечал будучи пионером,правда всего 2 раза

Валерий Носков

День рождения пионерской организации. У нас в этот день был большой

Константин Сибирчи

День создания Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина

Сергей Козлов

День создания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.

Наталья Петрова

День пионерии. Мы с классом всегда выезжали на природу на шашлыки))

Юлия Чудинова

Пионерский день кажется, но это совсем давно. Ещё до распада СССР...