Елена Дробчак

Как решить трудности?🤨

−8
Ответы · страница 2
Сергей

Дратуте, Елена!😁🌹 Нуууу, вот, а говорите невозможно в спрахе находится)))

Елена Дробчак

я захожу...поотправляла...кто мешает ..в ЧС

Сергей

Ну и пральна))

Eugen Vass, Тарту

Не обращать внимания - они сами рассосуться ! Жизнь стала кругом тяжёлая !

Елена Дробчак

🙂иногда да...бывает и так...

Руперт Дон

Трудности бывают разные. У каждого человека своя трудность. Какая у вас?)

Forever Alone

не знаю.. накачаться наверно! Ыы💪😬👍 А белочка някочная на аве 👍😬

On
Ongor

Уволиться с работы, бросить мужа, поменять фамилию и уехать в Чили.

Елена Дробчак

не думаю что там будет легче🤨

On
Ongor

Смена обстановки - помогает, а теории.

On
Ongor

Кто не пробует - тот не узнает.

Вячеслав Сызов

Не напрягаясь и не ставя себя в тупик --все можно разрешить как то !!

Елена Дробчак

конечно...

Эд
Эдуард

Надо прожить жизнь. Она и есть постоянное преодоление трудностей.

Николай Дубинин

...принять их такими, какие они есть. Возможно и решать не придется.

Елена Дробчак

пусть себе лежат на полочке..😁

Николай Дубинин

...основная трудность в том, что мы не можем смирится с тем, что не по нашим мыслям. Что то, идет вопреки нашим расчетам. От того наши страдания. Трудности как страдания? Но, страдать или не страдать - выбор.

Александр Колосов

Тяжëлым планомерное трудом. Трудность и труд однокоренные слова.

Александр Колосов

Вы же вошли в наш диалог с Еленой, про труд и трудности, написали своë, я постарался ответить: не сиди на жопе, не плачься, работа всегда есть. И с людьми можно договориться.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я ведь совсем не про это, про направление в котором ты движешься.
Можно работать 24/7 но результат получить мизерный.

Александр Колосов

Владимир, весьма давно, даже название фильма не помню, школьником был, киномехаников из нас готовили: зал небольшой, взрослые люди сидят, лектор заходит: "Вы все сидите на деньгах, надо только жопу от стула оторвать, а теперь перевернули стулья.." А там "франки" подвязаны. Вот такая лекция прекрасная. Кажется, "Четверо друзей". Но кроме этой сцены и двух других ничего не запомнилось.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Подобное и я пытался донести в противоположность Вашей фразы "Тяжëлым планомерное трудом."

Александр Колосов

А Вы не поняли, что лëгкие деньги, легко и уходят. Сколько у меня до кризиса 90-х было, хоть Армию отслужил, в старойотрядах наработал, но "павловская" реформа, ваучеры и т. п. Кончилась красивая жизнь, помню, как кусок свежего хлеба маме искал, папа куда далее пошла для нас, мешок сухарей. Если б не работали, но страну Горбачев и Ельцин обокрали, откуда и чеченские войны.

Та Самая

Если бы все трудности только от нас самих зависели, было бы проще

Елена Дробчак

согласна..

Таня Чинаева

Посмотреть на них с другой стороны,может это новые возможности?!

Евгений Во-Ин

найдешь ответ - сообщи, главное в блудняк с кредитами не залезай

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Разобраться, что к чему, составить план действий и приступать!

Дмитрий Борзов

Смотря как вы хотите выйти из этих трудностей. Что произошло?

Елена Дробчак

выкручиваемся пока....

Дмитрий Борзов

Непонятно... "Дети не хотят","Выкручиваемся пока"... Похоже вы ещё не определились-чего хотите на самом деле.

Елена Дробчак

во первых...сын младший поступил в колледж...и учится...во вторых дети взрослые...у троих уже семьи....

Елена Дробчак

срываться сейчас..не стоит

Дмитрий Борзов

Вот вы и ответили на свой вопрос.

...Продукт Системы...

Для начала разобраться в чём суть и источник этих трудностей

Елена Бажан

Выхода нет только из гроба. Встала, засучила рукава и вперёд!

Валерий

Это легко. Решить можно с помощью интегрального исчисления.

Вера Гудкова

Леночка, с добрым утром! Трудности надо решать постепенно.

Елена Дробчак

последствия....

Вера Гудкова

Навалилась эта напасть.

Елена Дробчак

да..

Вера Гудкова

Совсем хотят людей разъединить

Викентий Ви

Сконцентрироваться и подумать, само собой не рассосутся!!!

Елена Дробчак

🤝тут я полностью с вами согласна

Сергей Пастухов

1. Решать.
2. Искать готовые решения
3. Убежать от трудностей