Ольга Бурлакова

На каком основании США собираются бомбить войска Асада?

Ответы · страница 2
Евгений Исаенко

просто так

Ольга Бурлакова

что это за просто так? Разверните ответ

Евгений Исаенко

захотелось им бомбить они и спрашивать не будут надо только создать общественное мнение в свою поддержку

Ольга Бурлакова

то есть хвост виляющий собакой

Ольга Бурлакова

Хорошей охоты! Мы одной крови

Александр Черных

Твари они.

Ольга Бурлакова

те кто хотят бомбить, или те, кто защищаются от ИГИЛ?

Ольга Бурлакова

а у нас конченые твари — это я о Яценюке и Яресько, и стаде, им аплодирующем. Условия списания долга: за списание от 1,9 млрд до 4 млрд долларов Украину закабалили на 20 лет. А с 12020 г. за каждую лишнюю сотую процента роста ВВП мы должны будем платить американцам деньги.

Ольга Бурлакова

Черного?. Но там таки люди такие же

Ольга Бурлакова

Скрывать лица, как то не по честному, что ли. Хотя - судьи тире палачи.