Saida "из Лиги Олимпа".

Можно ли за празднование Нового года в Саудовской Аравии о попасть под арест?

Ответы
Роза Строгова

Кстати , мы Новый год встречаем у себя на Родине ! В РОССИИ ! А Вы как хотите, Хоть под арест или куда хотите. НАША РОДИНА - РОССИЯ !

Роза Строгова

Да празднуйте = где хотите. А МЫ В РОССИИ ! Гуд БАЙ !

Saida "из Лиги Олимпа".

пока вы лишь хамите ..в своей России ..и это не красит вас

Роза Строгова

Не красит ВАС ! А мы РОССИЯНЕ - это ДА ! Мы любим РОССИЮ и всегда будет у НАС НА ВСЕ 100 % И НА -5 !!! Поняли ?

Saida "из Лиги Олимпа".

женщина ... вы не на трибуне .. меньше бухайте .. ваши лозунги орите своим мужьям