Бренный.

Ответьте пожалуйста, только честно! Вы чаще думаете о своих детях или о своих родителей?

Ответы
Валентина Мезрина

Родителей уже давно нет, вспоминаю часто. О детях думаю каждый день, хотя они уже самостоятельные, но все равно нужно знать, что у них все хорошо.

Марина *****

С тех пор, когда моя мама стала полностью зависеть от меня, а мой сын стал самостоятельным, я чаще думаю о маме.

Марина *****

Виталий Рогов

Думать нужно о том, как лучше им помогать. И те и другие могут стесняться обратиться к вам с такой просьбой.

Ирина Карпова

на этой неделе- о детях.на дачу уехали..а на той неделе- о родителях- самоизоляцию сняли и мы встретились.

Св
Светлана

одинаково.Потому что переживаешь одинаково за всех,поэтому и получается все время думаешь о них.

Lo
Lora

Мои родители давно в другом мире....всегда думала и заботилась о них. Сейчас думаю о детях.

Бес Пристрастный

Напишите либо "своих детей или своих родителей" либо не пишите, вы не умеете писать.

Бренный.

Как мог

Бес Пристрастный

Плохо получилось. Надо стараться больше.

Бренный.

Хорошо

Юлдуз Беловицкая

Если честно..то затрудняюсь ответить...Дети и родители на одной ступени стоят...

Бренный.

Хорошо

Татьяна Черненкова

Родители мои...уже давно в мире ином , поэтому думаю о детях, о семье своей)))

Nn

о детях
родители под присмотром и никуда не влезут, ничего не натворят

Vi Za Vi

С матерью мы не общаемся. О сыне,конечно. О племяннике. Молюсь. За них

Наталия

О родителях уже не думаю,вспоминаю только.Есть дети о них и думаю

Андрей Григорьев

детей нет, батя помер да и хрен с ним. О матери думаю, это святое.

Надежда Борисова

Раздвоения не может быть,если родители живые ,о и них ,и о детях

Бони-Марони

Получается,больше о детях,так же как и родители о нас-детях

Василий Сычёв

Конечно о детях . Родителей уже лет 6 как нет на этом свете

Лора

Родители мои умерли,естественно думаю о сыне и о внуке

Калиниченко Игорь

А, у меня мама и сестренка. Сын, он меня скорее всего и не знает. Бывает, и такое. Отцом у него мой заклятый друг.

Ѻлегъ

дети каждый день на глазах, а о маме часто думаю

Ал
Алена

50 на 50...о родителях я вспоминаю,о детях думаю....