Танѩ

Если учесть ,что в большинстве человек способен сопереживать близким ему людям и таким образом в сознании закрепляется определённый порог сочувствия ,...проанализировав это несложно понять и саму манеру поведения и реакций человека?!)))

Ответы
Валерий

ну нет конечно!)

Танѩ

Почему же нет?как раз да)

Валерий

аккуратней с выводами))..а то разобьётесь...)😉..человек та ещё сволочь...

Танѩ

Это я знаю )