(*
(*_*)

Такое чувство , что задания в учебнике по окружающему миру придумывали спец службы . Как думаете ? 😆😆😆😆

Ответы · страница 2
Алексей

Врятли спец.службы, там адекватные люди, а вот вообще учебники составляют люди с нарушениями психики это дааа, замечал!

Алексей Дроздов

А карты для стратегического расположения баз спецслужб рисовали преподаватели по окружающему миру-всё закономерно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вот тоже не понимаю, зачем ребёнку во втором классе задают нарисовать схемы расположения комнат в доме и принести

Лариса Захария

Это просто за грани фантастики...караул....какой идиот это придумал и какой идиот это вообще пропустил в печать...

Владимир Ольшанский

Если бы реально придумывали командиры или бойцы спецподразделений,то кроме таких же не угадал бы никто...

Владимир Зернов

Нет, придумывали записные идиоты и наркоманы. Нам подкинули внука и мы в очередной раз заканчиваем школу.

Александр Заболотный

а спрашку гидромицентр. --вы из какого города?какая погода? на глобусе отмечают и видно куда циклон идет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Подождите, когда дойдёте до ЕГЭ по обществознанию поймёте, что ничего вообще не понимаете . . . 😂 🤔

Николай Иванов

Нет. Тупые и бездумные людишки,которые сами учились на два. Даже орфографических ошибок в тексте куча

Дмитрий Николаев

думаю, что прикольно, наталкивает на мысль, что жизнь - это битва, и без военных навыков не выживешь

(*
(*_*)

Человеком надо быть , в первую очередь

Дмитрий Николаев

никто не оспаривает
но мир тоже нужно ещё отвоевать

(*
(*_*)

Практики и теоретики -разные люди

Сания Карашашева

Задание в учебниках практически все странные!! Придумали их те,кто курят,что то странное😂😂

Э*
Эд ***

У меня такое чувство что задачи по математике придумываю академики причем друг другу..😁

(*
(*_*)

😁😆😆

Дмитрий Смирнов

Помоему спецслужбы придумали социальные сети, и теперь им думать не обязательно вообще. )

(*
(*_*)

У них хобби 😆😆😆

Дмитрий Смирнов

Издеваются над детьми, мерзкие шпиены. )

Лен Сила

сейчас если к детям заглинуть в учебники такое ощущение что ты вообще школу не оканчивал

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, я только в прошлому году узнала какие виды дождя бывают: ситничек, ливень и косохлет,

Алексей Александров

Не знаю, я не из этих служб. Но, надеюсь, что Ваше "такое чувство" это не чувство гордости.

Алексей Александров

Ну и не переживайте! Люди, придумывающие подобные задания (и не только по "окружающему миру"), есть не только в спец службах.

Алексей Александров

Вот и отлично! Приятного вечера!

Странник Странник

Факт. Видел я этот учебник. Слов нет. ощущение что это пособие для будущего Диверсанта.

Странник Странник

Ой ли?? Сдаётся мне то ли ещё будет.

Странник Странник

Даже не сомневаюсь у меня сложилось что они хотят вырастить пол страны Умных Диверсантов а это настораживает ))

(*
(*_*)

У них в армию ни кто не ходит , какие диверсанты 😆😆😆😆😆😆

Странник Странник

Просто я учебник в России по окружающему миру видел это настоящий кладезь инфы для будущих диверсантов.

Странник Странник

Ага хочешь Мира готовься к войне.

Сергей Любченко

Полностью согласен!! Это просто пипец, какие задания для учеников младших классов!!

Сергей Любченко

Ребёнку 8 лет, а он уже должен в инете найти информацию, обработать, и распечатать н принтере!!! Дурдом!!!

Филопед Иванов

У нас этого предмета в программе, к счастью, не было, а вот у племяшки кажется был.

Радик Сайфуллин

теперь может и так что с первого класса учать на немеского или англиского языкам