Михаил Лукьяненко

саморегуляция это панацея?

Ответы
Лидия Короткова

смотря где, вообще это закон природы,но я думаю.что к человечеству он не относится

Лидия Короткова

Просто я думаю,что в этом вопросе человек находится ниже плинтуса, если не заботится о своем потомстве,не бережет свою жизнь и наплевательски относится к охране природы

Ирина Бурковская

панацея - это связь с Высшим Разумом и выполнение Его воли

Ирина Бурковская

это о том, что такое панацея

Елена Мамылова

саморегуляция-это панацея

Елена Мамылова

автокаталитические процессы

Людмила Иволга

Панацея от чего?

Надежда Зимченко

от чего?

Надежда Зимченко

тогда я с этим утверждением не согласна....

Надежда Зимченко

психологически путем саморегуляции можно уберечься от воздействия окружающего мира, а физически - нет, кирпич на голову может упасть независимо от того готов ты к этому или нет...

Ss
Sshilo

панацея

Ss
Sshilo

Аутотренинг по определенной методике