Ол
Ольга

- Иногда мне кажется, что ты ненормальный.
- Иногда?
- Да, иногда. В остальное время у меня нет в этом никаких сомнений.

Ответы
Олег Цой

А что такое нормальный? Среднестатистический олигофрен?

Александр Грызлов

ну и ладно, главное кажется....и оно пройдет

Наталья Курипко

а кто это написал .он сам нормальный

Надия Низамутдинова

Это про многих так сказать можно...

Артур. Владикавказ.

Каждый имеет право на своё мнение

Евгений Бригг-Снежин

верно .... не нам судить - кто нормален ..пока что ..- а кто нет - уже

Артур. Владикавказ.

Я на учёте в ПНД

Артур. Владикавказ.

Уффффф, я не люблю вообще эти видео смотреть, раньше блокировка рекламы их не пускала, а сейчас сайт не допускает возможность пользоваться этой программой! Не хочу смотреть

Оля Петрова

я так про себя часто думаю)

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хаааааа !!!!!!

Сергей Степанов

ну иногда можно

Сергей Степанов

в точку...

Инна

Груснячииииим!

Сергей Степанов

да все ок!

Инна

)

Ол
Ольга

Послушайте))

Майя Петрова

😆😆😆

Евгений Бригг-Снежин

Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье.
Американец:
- Счастье - это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой...
Француз:
- Нет, счастье - это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка...
Русский:
- Да, ну, разве это счастье, счастье - это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают:
- Это Лесная, дом 8?
А ты им отвечаешь:
- Не-а, 12.
https://vse-

Майя Петрова

😆😆😆👍

Евгений Бригг-Снежин

- Как ты все успеваешь? - У меня есть маленький секрет... Я просто ничего не делаю!..- (!? https://vse-

Майя Петрова

😆👍

Евгений Бригг-Снежин

На гербе России изображен двуглавый орел: одна голова смотрит в сторону Европы, другая - в сторону Азии. Россия им как-то по-барабану...(!?
https://vse-shutochki.

Майя Петрова

😆

Евгений Бригг-Снежин

"....Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить..."- А.П. Чехов

Аксинья

😮🙂👏

Евгений Бригг-Снежин

Присмотрись к человеку достаточно внимательно, и ты будешь знать о нем больше, чем он сам.
Герман Гессе

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Это мы- общие собеседники по мысля и по боевому Духи и по Жажде к Жизни и к Любви!🖼