Станислава Левицкая

Как вы относитесь к людям,которые ведут, ну очень "правильный", образ жизни!!??

Ответы
Самый Добрый.

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Василий Сычёв

Среди моих знакомых и друзей нет таких " правильных " .. Всегда по этому поводу привожу слова Чехова.. " Если человек не пьёт и не курит, то поневоле задумаешься, а не сволочь ли он.. " Классик был на сто процентов прав, потому как установлен факт, почти все серийные убийцы, в быту на виду у людей вели " правильный " образ жизни.. Вежливы, доброжелательны, тихие.... Не употребляющие алкоголь..

Станислава Левицкая

Вот и меня они настораживают..

Василий Сычёв

Берегите себя. Здоровья Вам. У пусть Вас окружают верные и надёжные... но немного " неправильные " люди.

Станислава Левицкая

Спасибо Вам!

Николай Костров

☯️ - Ин Янь, Обратите внимание. на этот символ. Белое - Светлое. Человек, Во всех отношениях , положительный, но есть одна маленькая чёрная точка, Какой б ни был пушистый. одна маленькая ложка дёгтя , присутствует. Тёмная сторона, Во всех отношениях Негодяй Подлец, и тем не менее, светлая пятнышко - Кто знает, от чего такой образ Жизни, и что на душе...

Станислава Левицкая

Вот я и писала,что идеальный и во всём положительных нет и быть не может!

Николай Костров

Верно . привел пример.

Niemand Против Войны

Не пьет; не курит; строгий режим дня; зарядка по утрам, но не утомительная; строгий учёт съеденных калорий; никогда не стрессует, хучь там пожар и потоп, ибо вредно; ежемесячно посещает лечащего врача; умирает в 95 лет от скуки?!

Станислава Левицкая

Рассмешили!Я тоже так себе представила такого человека.Добавит еще нужно-вечно всех поучает и критикует,если не соответствуют его образу жизни..

Niemand Против Войны

Бывают такие, да)

Станислава Левицкая

Я настороженно отношусь к таким людям..

Niemand Против Войны

Они просто скушные.

Станислава Левицкая

И скучные тоже..

Михаил Карпов

Пришел человек к батюшке, и говорит: -Отец! Я веду правильный образ жизни, не пью, не курю, не гуляю, не ругаюсь матом! Я правильно живу? А батюшка в ответ: -Сын мой! Живёшь ты без сомнения правильно! Но... зря!

Станислава Левицкая

Вот и я об этом!

Владимир Забродин

С подозрением. Пример: Когда учительница в школе рассказывала о молодом В.Ульянове я подумал; А почему я не встречал таких людей?

Владимир Забродин

А что именно вы считаете неправдой в то время?

Станислава Левицкая

Какие хорошие большевики и какие плохие те,кто их угнетали..сколько людей пострадало от несправедливого раскулачивания..какие все порядочные и правильные коммунисты и комсомольцы и т.д.Список длинный..

Владимир Забродин

А вы не читали разве про то как жили люди в царской России? Моя мать с 12 года так она и то рассказывала как жили. Может вы пропустили "Путешествие из Петербурга в Москву" Её не большевики написали.

Станислава Левицкая

Моих прадедушку и прабабушку репрессировали и расстреляли и мне этого достаточно.А они были учителями!!

Владимир Забродин

Не уверен что только за то что они были учителями. родственники ни когда не скажут правду. Возьмите Солженицина. Он же врал когда говорил за то его посадили и Солоухин ему тогда ответил: Замолчи! Не так уж трудно узнать по какой статье ты сидел. Тебя молодого дурака надо было расстрелять а тебя пожалели.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый страдает своим просто у этих меньше всего ума и больше всего сдоровья. У глупых людей всегда много здоровья

Анна

Их выбор. И пока они это делают лично,без желания и меня приобщить,то пусть поступают как удобно им

Годана

Я таких не встречала. Встречала тех, кто думает что ведёт такой образ жизни, а на самом деле нет!

Друг Парадоксов

С подозрением... ну как можно сидеть на одной капусте, сельдерее, куриных грудках и фасоли?)🤪

De
Denis

Флаг им в руки. Толком правильный образ никем не определен. Можно и этим организм нагнуть.

Ша
Шальная🇷🇺

Не пьют, не курят не колются, матом не ругаются? Это обо мне.)) Прекрасно я к себе отношусь))

Es. Vik.

Подозрительно)

Ша
Шальная🇷🇺

А кому сейчас легко?)

Светлана Костина

Не встречала таких людей.Даже у правильных есть какие то слабости в их правильностях.

Максим Maximus

нормально. Каждый может жить как хочет. Просто главное что бы мне не мешали жить моей.

Татьяна

Если они живут и гордятся собой, своими правильными поступками - ну и хорошо, их дело.

Максим Jw

Спокойно. Про актера Савелич Крамарова почитайте. Довел до идеала ЗОЖ и умер от рака.

Николай

Я подозреваю, что практически каждый считает, что именно он живет всех правильней.

Владимир А

я веду правильный на мой взгляд образ жизни,отношение к себе наверное😆 ироничное

Борис Кучеренко

как и ко всем остальным людям, ведь у каждого программа своя и не нам осуждать Бога

Вл
Владимир

ну конец у всех будет одинаковый. только у неправильных она более полна энергии