Галина Новичкова

Если дети цветы жизни - тогда взрослые кто?)

Ответы · страница 2
Вячеслав Казаков

ягодки

Галина Новичкова

Нет Так не получится. Ягодки идут после цветения

Уримен

Плоды

Уримен

Каких авторов вы любите

Галина Новичкова

Ой зря Вы спросили: терпите теперь. Мне нравится Пауло Коэльо, Ошо. . Цитаты Раневской , Омар Хайям. Иногда пользуюсь цитатами из стихов моего любимого поэта Эдуарда Асадова. И на последок моя любимая цитата " В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что то плохо - значит , это ещё не конец" (Пауло Коэльо)

Уримен

Галина .у меня такой характер .что я не когда чужие слова не употребляю не где ..и не пытаюсь украсть их делоть собственным

Галина Новичкова

Я никогда не выдаю их за свои мысли. Но в трудную минуту они могут не плохо поддержать . Удачи вам!

Уримен

Это мой характер .и я вам не намекал ..всего доброго

Спокойная Старость

плоды

Галина Новичкова

То есть цветы ( дети) отцвели, созрели плоды? Как то не очень....

Спокойная Старость

ничего не поделаешь, плоды тоже не остаются всегда свежими

Галина Новичкова

Это противоречит законам биологии

Спокойная Старость

доказав это сможете стать Нобелевским лауреатом

Kaа

Кусты

Галина Новичкова

Это потому что дети сидят на шеи родителей

Андрей

шишки

Андрей

да нет....ставят то их женщины!