Марина

Что происходит? За окном зима,
А в сердце у меня весна резвится.
И как опять, (не знаю я сама)
Меня вдруг угораздило влюбиться.

Ну почему из тусклой темноты,
Тебе лишь стоит на пороге появиться,
Вдруг распускаются волшебные цветы,
И начинает сердце часто биться?

Ответы · страница 2
Oleg Simanov

Побило...... же уже и блин его....... Еще побъет..... я только то не знаю А где ж любовь..... опять мимо пройдет.... смотрю немного.......... много и рыдаю..........." прости ........ тупнул на твое.....

Марина

Не пройдёт.

Марина

)))

Потомок Кочевника

...ты так мила, ты так прекрасна! люблю, люблю тебя я страстно! все думы, мысли о тебе- я счастлив, благодарен я судьбе. за то что вижу тебя вновь и вновь- люблю тебя, моя ЛЮБОВЬ!!!

Марина

Класс.

Потомок Кочевника

спасибо. ВАШИ строчки прекрасны!!!

Марина

Спасибо!

Сергей Колесников

Кому что дано, тот это и получит
Хоть упирайся Ты ,или бегом беги
И проходя порой меж омутов , излучин
Скрываясь в темноте, не видно где ни зги....

Марина

Что суждено...

Светлана Волостнова

Вы счастливая, если ОН появляется, хоть время от времени. А вот когда нет никакой возможности увидеть любимого- вот горе!

Марина

А как Вы умудрилиись влюбиться? Были рядом, потом он уехал? Или любовь на расстоянии?

Светлана Волостнова

на расстоянии. Она еще сильнее кстати

Марина

Рядом лучше. А когда вроде близко, а вместе невозможно быть, ещё хуже.

Светлана Волостнова

Да и такое бывает, когда один несвободен

Марина

Да.

Алексей Глущенко

Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить

Марина

Да.

Alexander Frank

и бится сердце перестало и молоко не надо кипятить пишу стихи я не кому попало . просто кому не знаю посвятить)))))))))))))

Марина

Я-то знаю.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Николай

Очнись красавица от сна, из дома выйди на природу.
Давно закончилась зима и лето уж идёт к исходу. 😛

Марина

Пишу, что чувствую.

Николай

Больше всего понравились строки:

Как мало нужно нам для счастья!
Как человек неприхотлив!
…Собрать бы в кучу все ненастья,
И разом уничтожить их.

Марина

Спасибо.

Марина

Конечно.

Марина

)))

Диоген

глаза твои блестят при встрече у порога. И жизнь становится пустяк! В минуты счастья Связанных тобою!!!!))))

Марина

Это точно.

Марина

Все равно красиво.

Muhammad Alibakiev

Ты Марина не сердчай ты красива прекрасна как оттенок души приятна как тонкий сквозьняк тепла любви

Марина

Красиво!

Марина

😊

Марина

)))

Михаил Валетчик

вот приходит Новый год , вот Новый год приходит , а коль приходит Новый год , т о старый год уходит

Вячеслав Владимиров

...десять чувств не бывает...есть только одно и один ..раз и тогда все,что захочется сбудется

Марина

Не согласна. Человек может любить не только один раз.

Марина

Мужчины тоже.

Марина

Ну мужчины, как и женщины, разные бывают. Некоторые вообще никого никогда не любили.

Марина

Вы что, статистику ведете?

Вячеслав Владимиров

.вы все знаете уже не интересно

Марина

Я не могу все знать, как и кто-либо ещё. Это просто невозможно.

Кравченко Светлана

Любовь-это великое благо. Только время у нее короткое. Любовь-это просто какой-то Мираж.

Марина

Иногда она длится всю жизнь.

Андрей Черепанов

Увы, в поэзии не понимаю НИЧЕГО, потому признаю, из поэтов, только Пушкина и Высоцкого.

Марина

Хорошо. Я их тоже люблю.

Игорь

Что за хуйня, в чем вопрос, бьется твое седце чаще или нет? Откуда мне блять знать ????

Равиль Сапашев

Марина, привет! хорошие стихи!!! Любви все возрасти покорный. Это прекрасно ❤️

Марина

Спасибо.

Равиль Сапашев

Сердцу не прикажешь, она сама выбирает

Марина

Конечно.

Марина

Привет.

Марина

Нормально

Марина

Добрый у нас вечер.

Равиль Сапашев

Привет, Марина! какая у вас погода, по телевизору -4

Валентин Сафрончук

Это прекраснейшие чувство....и надо жить,любить...и наслаждаться этим!!!!!!

Марина

Да.

Валентин Сафрончук

Пусть Вам повезёт в Любви!!!!

Марина

Спасибо.

Сергей Горин

Это ты про меня написала Спасибо тебе так еще мне никто не признавался

Марина

СВОЕЙ Яге. Я вообще не в сказке живу, а в реальной жизни.

Сергей Горин

Все мы живем в сказке только вы об этом не догадываетесь

Марина

Чем дальше, тем страшнее?

Сергей Горин

Чего нельзя всегда нас манит
туда нас тянет как магнит
и голову оно дурманит
и как вино оно пьянит
Туда зовет нас дух свободы
и жажда счастья хоть на миг
Туда устремлены все взоры
но разум это не велит
он говорит очнись родная
остынь подумай на конец
Ведь так легко судьбой играя
ее сломаешь ты в конец

Марина

Зловеще звучит. Не имею привычки играть с судьбой и стараюсь всегда думать, перед тем, как делать.

Фёдор Малик

Ах, какие стихи! У Вас за окном - какая зима? Зима кризиса глобального?

Олег Сухой

Друзья пришли и вдруг опять остались ... и есть в бадейке формалин))