Молодец

Что больше всего бесит и вымораживает вас в поведении знакомых и мало знакомых людей?

Ответы
Дилмали Грегори

Ещё с древних времён люди стремились не выражать эмоции мгновенно. Этим они тренировали свою психику. И давали себе время чётко и мгновенно анализировать ситуацию. И до сих пор тот, кто неадекватно реагирует на раздражители, т.е. его "бесит", считается либо невоспитанным, либо больным.

Ир
Ирина

Я не люблю,когда людям есть дело до моей личной жизни.Панибратство,желание покопаться в моих проблемах.Так и хочется сказать.Вам заняться больше нечем?Есть у меня такая,так называемая "подруга".Достала,ей богу.Когда я ей ответила тем же ей это не понравилось.

Лилия Костюченкова

Ничего не боюсь - ни угроз,ни огня,Но теряюсь,не чувствую силы - Когда смотрит тупой человек на меня, человек с интеллектом гориллы...... Вот что даже уже не бесит,просто вхожу в систему зомби,чтобы не реагировать....

Елена Че

Бесит, что люди не знают как пользоваться урнами на улице, бесит, когда бросают себе же под ноги мусор, при этом потом вые***ся, что кругом свиньи...так и хочется спросить "а ты-то КТО, свинтус???"

Наталья Сорокина

меня не бесит. а просто не люблю когда лезут с советами или навязывают советы. но я молча соглашаюсь и делаю по своему. не потому что я вредная, нет. Я добрая. Просто не люблю и все.

Наташа Белугина

Желание оправдаться. Когда люди сделали или делают, что то неправильное, и после пытаются найти себе достойное оправдание, хотя ты этого, от них не требуешь.

Алена Шанибова

Когда начинают рассуждать о чем то, со слов кого то. Т.е. не читали, не изучали, о предмете ничего не знают. А с чужих слов с пеной у рта будут что то доказывать

Табакова Елена

Когда им уже было до тебя плохо, а с тобой они разговариваю как-будто это плохо я им сделала или у них есть гарантии, что я поступлю так же

ОК
Олег Кузякин

Наверно. То . Если они начинабт просить . Денег. Да но хотелось бы что бы пояснил. Что Ты имелл в виду . Написав в о просе вымораживает

Е)
Екатерина )))))

когда вредничают,ненавижу жадных(это про работодателей),ненавижу балобольство и балагуров-невтемщиков или просто невтемщиков...

ОК
Ольга Кондратьева

больше всего то что человек показывает себя не так как он на самом деле есть и это заметно сразу даже если ты не знаешь человека

Татьяна Ж Д А Н О В А

иногда человек ничего не представляющий из себя начинает, ну как это сказать, могу по другому выразиться, но это не культурно

Серега Чертовиков

Много чего!Тупость,наглость,отсутствие воспитания,лицемерие,...Вобщем все,что делает человека человеком!)))

Забава Путятишна

хамство и.."я такой весь умный и красивый..никто этого не понимает..все мне завидуют..все сволочи вокруг"

Madj Bomadjuara

маска, которой не умеют пользоваться, если ты не можешь быть похожим на другого, уж лучше будь собой

Ульянка-Валерьянка

Непунктуальность, несамостоятельность, невнятность речи, бесит когда при диалоге прячут глаза

Абьялиева Любовь

у знакомых. когда врут и это видно - тогда бывает противно, а у незнакомых - ничего , наверное

Larisa Ichkova

ОСАГО для жителей Барнаула. Подача документов онлайн. Получаете полис в офисе. Обращайтесь

Анастасия В

Когда пытаются показать из себя круть верть, а насамом деле из себя ничего не представляют

Елена

не стесняются в выражениях, плевки, типа я весь такой лучше всех, неуважение, громкий смех