Da
Daisukeisami

Меня уже бесят цитаты, скопированные из интернета. Потом спрашивают, что думаете вы? Какой то сборник цитат про жизнь.

Ответы
Лилия Чубыкина

Читая Библию человек, как правило, рисует себе картину неких исторических событий, которые произошли когда-то с древним народом. Но если знать внутренний смысл слов вечной Книги, то за ними проявляется сетка сил, управляющих нашим миром.

Da
Daisukeisami

Что за бред

Лилия Чубыкина

ЧИТАЙТЕ НА НОЧЬ СКАЗКИ

Da
Daisukeisami

Причем тут сказки

Лилия Чубыкина

ТЕКСТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА

Штурмхонд Николай Ланцов

У меня начинает складываться впечатление, что это и показывает всю суть общества: все думают стереотипами (эти цитатки), а выдают типа за своё мнение.

Дарящая Свет

задайте же свои умные,интересные,содержательные вопросы-мы ждем!!!!!!!!!!!!!!!! критиковать легко,когда у самого -пусто!))

Da
Daisukeisami

Мне отв на вопрос люди, которые такие вопрося и состовляют.

Дарящая Свет

а у вас и таких нет..

Da
Daisukeisami

А мне и не надо

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ты хоть один вопрос сам создай, покажи класс, кто-то тебя развлекать должен , исходя из твоих интересов?

Da
Daisukeisami

Я не хочу. И я не прошу, чтобы меня развлекали.

Da
Daisukeisami

Но писать цитаты -это тупость. И спрашивать мнение других, как будто своего нету.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

слушай сюда)...умный не скажет, дурак не заметит... каждый имеет право на свои желания, но мнение своё надо высказывать тогда, когда тебя об этом попросят... это не значит, что я не разделяю твоего мнения относительно цитат, но иногда мне нравится, потому что я не всё отслеживаю в соцсетях, как некоторые, и что-то для меня новь, а отвечать или не отвечать - это уже кому как...и не кипиши .

Милота))

Зато есть что обсудить, о чем поговорить, и цитаты из жизни берутся и их придумывают люди

Da
Daisukeisami

Цитаты никто не придумавывет. Их тупо копируюи из интернета.

Милота))

А в интернете кто придумывает?

Da
Daisukeisami

Я говорю про спрашивалку. Здесь никто их не придумывает.

Милота))

Я иногда))

Шельма Енот Вот!

как это ни кто? енот все придумывает...вот...)

Милота))

Он не читал тебя

Шельма Енот Вот!

а зря! вот...)

Годана

Ответы тоже цитатами , но выход всегда есть . Можно устроить провокацию

Бабка Ёжка

сколько здесь взбешенных!!!!! как же трудно вам жить. бедненькие

Da
Daisukeisami

Мне то норм жить. Иди лучше скопируй цитату и задай вопрос?

Бабка Ёжка

😄 не цитирую, спасибо за совет, ноя его не просила

Лена

Берегите здоровье, не беситесь. Просто нажмите "пропустить".

Уральская Рябинушка

Ой, и не говорите-достали. Остаётся только съязвить в ответ

Елена

ну и что? новое узнаем. своим делимся.. процесс

Da
Daisukeisami

Какое новое?

Da
Daisukeisami

Какое новое?одно и тоже

Елена

ну почему77 люди разные. интересные

Ул
Ульяна

Ага. Причем при всем, что этим цитатам лет сто

Светлана Булавина

ну если мы такие ограниченные......Что такого?

Света

Ещё и от разных людей...сука, одно и то же..

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю скок здесь я, не попадались

Ирина

Спокойствие, только спокойствие

Da
Daisukeisami

Я спокоен

Ирина

Но бесят?

Da
Daisukeisami

Да

Ирина

Напишите парочку цитат. Возможно, вас это успокоит)

Da
Daisukeisami

Мне это не надо. Цитаты -это бред.

Ирина

Не все цитаты бред)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Действительно. Зае... Задолбали.

Da
Daisukeisami

Не то слово

Zmey_Ua. Слава Україні!

Своего придумать ничего не могут, вот и умничают.

Ма
Маргарита

а вы валерьяночки в коньяк)))

Ма
Маргарита

и фффсё пофиг)))

Da
Daisukeisami

Не получится. Нету еще 18. Не продадут

Da
Daisukeisami

Еше 1 год

Ма
Маргарита

тогда сок"Добрый" и не принимать близко к сердцу))

Сама Себе Своя

👍 👍 поддерживаю

Лиса

успокоительное дать?)))

Da
Daisukeisami

Нет. Спасибо

Лиса

та пжлст)))

Богугад

и соплей о любви ...)

Da
Daisukeisami

О любви , о судьбе и т. д.

Богугад

ну к ночи когда я захожу после работы то аншлаг цитат о любви)