Страшный Призрак Спрашки

Что для вас Масленица, с чем ваши блины?

–13
Ответы
MคLꭵήค

Да ни с чем) Просто повод напечь кучу блинов)) А с чем? Загибайте пальцы: со сметаной, сгущёнкой, икрой, с красной рыбкой, с маслицем, с корицей, с мясом, курицей..

MคLꭵήค

В центре Москвы развернулось гулянье.. В конце недели перекинется на районы ))

Tiger

запасайтесь пожарными щитами))))

MคLꭵήค

Все под контролем ))

Хороша Я

Масленица- для меня это блинчики каждый день 😁))) вчера были с «курицей и грибами в сливках» и вишневым вареньем, сегодня с начинкой «ветчина, сыр» 😋

Ле
Легенда

Раньше на Руси, когда кончалось мясо, а праздника хочется, придумали люди Масленицу. Потому что праздник-это прежде всего вкусная еда.

Мария

Ленивая!!! купила - 3кг блинов ,теплые ароматные !!! Всю семью накормила- все веселые ,сытые ,довольные!!! Зачем стоять у плиты -21 век !!!

Страшный Призрак Спрашки

А мы за 20 минут сделали с десяток и поехали по делишкам

Мария

🤝 я же ленивая!!!

Страшный Призрак Спрашки

Так это быстрее чем идти и и покупать хз какое качество

In
Inessa

Очень хороший и колоритный праздник целую неделю блины с творогом . с вареньем, со сметаной,с кофем

Страшный Призрак Спрашки

Смешайте сметану и мед 1:1 и мака туда.

Alla Lala

это древний языческий праздник..который не смогли уничтожить христиане за столько веков.

Alla Lala

и их последователи..

Страшный Призрак Спрашки

Кто у них на подсосе

Людмила Канивец

С маслом, творогом, мясом, икрой, вареньем, повидлом - было бы для кого готовить!

Страшный Призрак Спрашки

Неужели нет едоков?

Людмила Канивец

Война на Украине всех разбросала...

Страшный Призрак Спрашки

Любят ваши войнушку и майданы

Людмила Канивец

Мои как раз и не любят!

Ел
Елена

Это когда можно наделать кучу блинов и съесть их)) а блины разные, очень разные)

Снежана

с чем угодно - творог, картофель, икра, капуста, грибы, варенье, сгущенка....

Ду
Душа-К-Свету

Делаю творожную начинку со сгущенкой, сметаной, орехами и сухофруктами

Ва
Васи*Лиса

И с творогом, и со сгущенкой, и с грибами , и с мясом...брррр уже обьелась

Лека Лютер

Масленица - повод поесть блины и сжечь бабу. Какую-нибудь бесячую.

Страшный Призрак Спрашки

Я свою не буду жечь, она хорошая

Лека Лютер

Я твою не знаю, как следствие она меня не бесит, а значит с этой стороны ей опасность не грозит. Живите долго и счастливо.

Страшный Призрак Спрашки

Мои все хорошие. Мои это только те, кто родили от меня

Зловещий Кактус

Пока что ни с чем, но будут со сгущёнкой варёной и со сметаной

Ирина Карпова

очередной повод повод собрать родню.с чем блины- разные

Marina Davidivskiy

Ничего. Блины по разному. Завтра буду делать с творогом

Романа

Нет блинов. Народ не хочет блины. Все на диету сели.

Ви
Виктория

планируюс тврогом. сыром.рыбкой красной.сгущенкой

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Люблю со сливочным маслом и сахаром) и с вареньем)

Страшный Призрак Спрашки

Я люблю в сметану мёд и макать блины с икрой

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С икрой тоже тема)

Гуля

Праздник....концу зимы...блины люблю со сметанкой)

Ira Bondarenko

Мои увы не с чем .Но Масленица это здорово .