조랑말

Разговаривают два банкира:
- Как ты спишь в условиях кризиса?
- Не поверишь: сплю как ребёнок!.. Всю ночь проплакал и два раза о б о с р а л с я .

Ответы
Владимир Петрович

Изя не спит, ворочается. Сара спрашивае Что? Да вот Моне должен. Спи, решим. Выходит на балкон. Моня, Изя тебе должен? Да. Так он не отдаст. Спи Изя, теперь Моня не спит.

조랑말

Беседуют два одессита:- Абрам, что ты думаешь о с е к с е?- Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей - мне некогда заниматься теорией.

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Бедные банкиры, что поделать-богатые тоже плачут

да это те кто кредиты у них понабрал так спит))

Татьяна Пехова

Нам,нечего терять,в смысле миллиарды.

Tanya Sidorenko

бедный банкир,богатые тоже плачут 🙂

Ирина

Не хочу быть таким банкиром!

Георгий Мосесов

надо было памперсы одеть.

Cергей Шулепов

не банкиры спят крепко