Марина Галашова

Посоветуйте кличку для кота. Особые приметы : абсолютно черный даже губы, усы и когти.

Ответы
К*
Китотока *

Гуталин)) У нас недавно жил Бегемот. Взяли из приюта, племянница работает там волонтером. Но пришлось вернуть, обижал нашу киску. А Вы поппробуйте разные, что ему понравится, так и назовите. Наша Василиса с особым удовольствием откликается когда я называю её ЛИса) У моей подруги живет белый глухой кот Бетховен.

Инна М

Ну называют не только по внешним данным,многие-по характеру,повадкам.... Черныш,Барон или просто Макс(созвучно с кыс кыс) ..и все равно вам выбырать..))) Удачи!!!

Марина Галашова

Спасибо! Удачи!

Лёня

Вадим Чернобров! Шучу! Барак Обама, опять шучу. А если серьезно, то Бася, Баксик, Космос. Феликс наконец.

Сергей Рыбак

У меня была кошка.похожая,звали ее БЕСЯ,сокращенно от БЕСТИЯ,кстати умнейшее существо выросло!

Михаил Лукьянов

черный как уголь.. по моему не важно как называть .главное содержание (назовите Черномырдин)

Nataly Lihtzon

Уголёк, Тенёк, Чёрноикрович, коротко Чёрик, Васька, Компик, Бляк

Лариса Бомонина

Ну не знаю,Черныш, Уголек у нас был,Космос у друзей есть, Марсик)

Ли
Лика

незнаю как черного можно назвать, у меня белого Какос зовут:)

Дмитрий Делекторский

Черных не бывает. У меня был, так брюхо на солнце каштановое!

Асылай Успанова

"влэк" в переводе с английского черный очень красиво звучит

Олеся Калюжная

ну можно Маркиз ))) или Отелло, хотя звать будет не удобно )))

Соня Ворона

Клааас,у меня такой же!!!Его зовут Феофан(или фефа,феня).

Татьяна Глёкина

в кличках не разбираюсь... никогда не держала кошек...

Дайлова Надежда Гомель

Макс -отлично подходит и хорошо реагируют животные

Марина Галашова

Спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Пожалуйста

Alex Kichigin

как бы бонально это не звучало но он просто мрак

Анастасия Голубь

"Кошмар"!! Интересная необычная и ни как у всех!!!

Никита Смонарь

тогда и кличка должна быть такая же-Чёрный.

Le
Lee-Стричк@

Маркел. Не знаю почему. Ассоциация какая-то

Виктор Волчков

Как звали кота в романе Мастер и Маргарита?

Алексей Маслов

Кучер. Моего зовут Кузьма, а кличка Кучер.