Daniya Shagatayeva

Друзья, поздравляю вас с праздником весеннего обновления – Наурыз (кто в курсе, конечно). Пусть праздник Наурыз войдет в ваш дом хорошим весенним настроением, щедрым дастарханом и радостью! Желаю добра и согласия, достатка и изобилия, спокойствия и доброго будущего!

Ответы
Владимир Андреев

Счастья и благополучия тебе и твоим родным! Сегодня день равноденствия весеннего!

Станислав Тим

Спасибо от всей души, и вам всех благ ,прибавления всяческого!!!!!!!!!!

Ли
Лидия

праздника такого не знаю, но всё равно спасибо за тёплые слова