ОК
Ольга Конюхова

Какая поговорка зашифрована во фразе; антитеза лжи может заменить иглу при необходимости проверки работы одного из органов чувств.

Ответы · страница 3
Аркадий

Правда глаз клеи

Василий Гусев

Не моя тема.

Василий Гусев

Кончил МЭИ, РТФ. 😨

ОК
Ольга Конюхова

Мне кажется, математически образованные люди знают всё! И логическое мышление их - совершенно!

Василий Гусев

Совершенного ничего нет, но для дома много чего сделал, жена очень довольна, 😨

Василий Гусев

Спасибо на добром слове, 💐

Игорь Гребёнкин

под ноготь

ОК
Ольга Конюхова

Это пытка, а не поговорка!

Игорь Гребёнкин

прочитай свой вопрос и подумай

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Вот и ладно