Вероника Пыжикова

а может по рюмашке ???))?))?)?

Ответы
Наталья Лаврова

не любитель..... но бывают моменты, когда кажется, что вот сейчас поможет только это, но знаю точно, что нет- не поможет.... не мое ЭТО... УВЫ...

Вероника Пыжикова

шутка )) 🎂 вам

Наталья Лаврова

Я поняла... А за тортик спасибо! Но одна я не осилю... так что: приглашаю!

Вероника Пыжикова

ок))) иду )))

Анна Заплацинская

Привет,Наташа! Как у тебя дела,как здоровье? Завтра полгода как умер Женя. Извени,что не пишу.Не могу

Сергій Сергієнко

Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твою водку и пельмени и спросить: 'Будешь??? )))

Сергій Сергієнко

Не царапайся...

Вероника Пыжикова

= ) я улыбаюсь )

А что уже придумали Виртуальное застолье???Вы есчо Трезвая?Или уже лицом в салате(виртуальном)❓

Вероника Пыжикова

не .с работы пришпа ))

В воскресенье ?

Ну тогда наливайте!!!Сами себе рюмашку😄👍 🍷

Ромул Другой

меня один друг называл не Ромка, а Рюмка (нет, я совсем не выпивоха), поэтому по мне не надо)))

Вероника Пыжикова

это просто шутка )

Никто Из Ниоткуда

Да, видимо ты права Верунчик!)
Невовремя выпитая первая - насмерть загубленная вторая)!))!)))

Вероника Пыжикова

можно врать или правду ))?

Никто Из Ниоткуда

Можно просто промолчать, не обижусь) (врать не надо)

Вероника Пыжикова

кошка не моя и дача ))

Никто Из Ниоткуда

Не важно, но КРАСИВО)

Вероника Пыжикова

даааааааааааа ))))))

Светлана Войцеховская

Бросай рюмашки бери кружку,прогресс он должен быть повсюду: и стаканы пройденный этап.

Игорь Тим

перед сном сегодня глоток пятизвездочного обязательно, для фитнеса сосудов

Вероника Пыжикова

мне 44 норм

Игорь Тим

хорошо, я Вам не судья

Вероника Пыжикова

ок)) доброго ))

Игорь Тим

па па

Соучастник

Да легко...откупоривай....Эх....хорошо встретить своих людей...вдали от дома...

Вероника Пыжикова

возьми мой коктейль пей ))

Соучастник

Фи....я думал коньяк...

Вероника Пыжикова

с утра )) нее

Соучастник

Уже мона...час дня...

Вероника Пыжикова

пей, мне в ночь не зя )

Александр Коробченко

С удовольствием! Почтим память Леонида Ильича....Тот, говорят, был спец...

Андрей Ненашев

Нее у нас жара +40 не охота в такую жарищу кроме воды ничего не лезет

Славия Полчыньска

Банан разрезаем на половину,вынимаеи сердцевину и посуда готова !

Александр Бреусов

...заметьте, не я это предложил, сударыня...но готово как пионэр......

Вероника Пыжикова

неее спать ужо

Александр Бреусов

думаю, что до завтра дотерпим, а потом жахнем по рюмашке с малосольненьким огурчиком...Вы как ?

Александр Цыганок

А почему бы и нет? Повод есть: произошло полное затмение луны.)))

Владимир Жуков

Да чё мелочиться , давай сразу по стакану и в школу не пойдём.

Вероника Пыжикова

Жуков нахал ((

Владимир Жуков

Извини подруга , я тебе не махал , ты сама пришла.

Вероника Пыжикова

ты пришёл и моё всё выпил ((

Владимир Жуков

да ну тебя , надо было полную бутылку брать нам на дольше бы хватило.

Гадя Петрович

вот отлично. давайте наливайте , вы сами знаете что я люблю)))

Вероника Пыжикова

коньяка нет хоре пить лавочку нашёл бездельник (( хорошего дня ))

Олег Самохин...

🍸 🍹 🍷 🍫 на ваш вкус... а я можно кофе?

Олег Самохин...

о... вот что я Вам не предложил... конечно Махито...

Вероника Пыжикова

спасибо .приятных снов = )))

Олег Самохин...

и вам хорошо отдохнуть..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, спасибо. Я и так многовато пью (причем пью только пиво)

Вероника Пыжикова

пиво вредно я про морс ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Морс пью безмерно - я таежный, у меня брусники и клюквы две битком морозилки

Вероника Пыжикова

ваши ягоды моя вода сахар .доставайте ))

Вероника Пыжикова

хорошего дня )

Александр Жаров

Как сказал классик: "Нет, ребята демократы, только чай...":)))

Юлия Николаевна

А по две? А то как говорила моя бабка об одной захромаешь))

Юлия Николаевна

Хорошо по дождем до выходных

Юлия Николаевна

Спасибо пишу с телефона не совсем удобно

Сергей Рецев

На ночь-то глядя?! Да перед рабочей неделей?! А наливайте!!!

Вероника Пыжикова

буль пей )

Сергей Рецев

Да я то уже! А что Вы приняли?!

Вероника Пыжикова

я чай .мне 7 00 вставать ))

Сергей Рецев

Чай? Рюмашкой? Вы, Вероника, оригиналка!

Вероника Пыжикова

чашка в виде рюмки )