Черная Мамба 🇷🇺

Женщина - это как открытая книга по квантовой физике на китайском языке, НО она ведь открыта !))!?

Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил , читал как-то у Жуховицкого: -Прихожу к приятелю, а у него на столе лежит какая-то книга на китайском языке, Спрашиваю: Лёва , зачем тебе эта книга, ты же не знаешь китайский? -Ну, ты брат даёшь, ко мне же ходят студенты. Преставь ситуацию, они приходят, видят эту книгу, сразу десять мыслей в голове и девять в мою пользу!))))))

Андрей Григорьев

Шутка, конечно, хорошая. Только вот я и китайский знаю, и квантовую физику неплохо. А вас, женщин, ни хрена не поймёшь

Sergio

Да если бы! В учебнике по квантовой физике на любом языке есть хоть какая то логика...😁

Роман ******

Так зачем читать инструкцию,да стакими трудностями.Эксперимент всегда интересней

Черная Мамба 🇷🇺

естесенноо, потому и открыта

Роман ******

Сколько раз,максимально,перечитывали книгу,находя в ней новые эмоции и факты?

Александр Жданов

..если хороший переводчик, что сама обо всем расскажет и покажет!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Глааное чеб не потрепанная была от частого прочитования

Черная Мамба 🇷🇺

это как с ней обращаться, а то можно и за одно чтение потрепать и испортить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не настолько же а обложку а закладки а подставку ....

Роман Антонов

А мужчина-справочник фрезеровщика-на казахском-читайте

Черная Мамба 🇷🇺

ну если открыта, то постораюсь понять

Сергей Марчик

ВОООООООТ !
Низкий поклон за Четкую Характеристику ))))

Владимир Савин

...не совсем ладное сравнение...Китайцам-то понятно....😃

Черная Мамба 🇷🇺

ну мы то не в Китае😁

Владимир Савин

..а что в России нет китайцев?😃

Черная Мамба 🇷🇺

расчет на русских

Аламути

Так и бы и писали: женщина - это китаянка - физик.

Черная Мамба 🇷🇺

если не пропускать некоторые слова, при прочтении, что я написала, то не получится

Аламути

Получится

Алексей Корнилов

и что!? китайский учить? или квантовую физику? )))

Черная Мамба 🇷🇺

книга то открыта

Дмитрий

Вот пусть едет в китай на физмат поступать

Сергей Греков

пусть её постигают китайские физики

Федор А

Открыта но прочитать .... по всякому))

Снегурочка

Читать нужно уметь и языки изучать)

Аделина Свабода

Не так страшен чёрт как его малюют!

Вера Гудкова

Что только про нас не говорили!

Евгений

Открыта! Уже неплохое начало.

Ina Jin D Rin

Может это только кажется... 🤔

Людмила Канивец

Хорошо, что хоть открыли !