Галина Галчонок

1)Из "Вертикали" сообщают, что путин настаивает на применении ядерного оружия. Часть генералитета уже пытается вывозить свои семьи из Москвы. Все понимают, что шизофреник их погубит. 2) На подбитом российском крейсере «Москва» могут быть ядерные боеголовки, сообщает Defense Express (https://bit.ly/36h6o28). Оккупанты могли перевозить ракеты П-1000 «Вулкан», оснащенные ядерной боевой частью, и зенитные ракеты для комплекса «Форт», морской версии С-300 3) Сегодня в небе какой-то нездоровый движ. Москву экстренно покидают одновременно 6 спец. бортов. ВВС Франции внезапно тоже куда-то летят (военный борт). Кроме того, Турция подняла истребитель. В Севастополь в экстренном порядке прибыла правительственная делегация в самолете Ту-154М ВМФ россии. )))))) 🖼

–11
Ответы
Нептун

в москве всё спокойно, готовятся как обычно к параду победы посв 9 мая 1945 против фашизма, каждый год проводится, а вы уже обосрались 😂 Вас там в фарш нато собирается перетереть своим оружием, лучше бы о своих фашистах друзьях думали, которые впервые за всю историю воин не защищают свой народ, а прикрываются им.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во первых зассыт.Во вторых хер его знает сколь % взлетит и сколь до цели сможет долететь.И в третьих это никому не надо вообще.

Alex Pugachov

Баб, Галь, и шо все четыре месяца такой движ? Во семей сколько. Снимай, не забывай про старые, а то начальнику твоему пожалуюсь

Василий Сычёв

Надо мочить карлика. Пока дело не приобрело катастрофические последствия.. Он явно не в себе, тварь самовлюблённая..

Галина Галчонок

надо!!! и срочно!!!

Анатолий Лисицын

Ну шо Галына!?...пора и тебе чумадан-рюкзак...-вокзал...трассу...може кто и рискнёт...? а шо? не так?

Юрий Ласковец

у токо 1вопрос--шо ви там курите или колете?? ну чесна, колись ужо. жутко интересно!!

Alla Lala

почаще своего хозяина слушай, дурень..

Юрий Ласковец

у мя хозяин слуга, а у тя ишшо тот "Слуга народу". да и то он марионетка

Галина Галчонок

у мя, у тя, ишшо, токо , ужо - переведи....

Юрий Ласковец

потомкам др.русичей должно быть понятно сразу. значит ты не потомка.............

Галина Галчонок

потомка...🤣😂 я точно не потомка....

Юрий Ласковец

вот я об этом--чужая!!

Екатерина

Никто не будет применять ядерное оружие, все прекрасно понимают его последствия.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чё там настаивать, сам сядет за штурвал и полетит бомбить

Валерий Дементьев

главная новость...Окуеть, Турция подняла истребитель...🤣

Ви
Виктор

дед спятил но к счастью не он один принимает решение

Валерий Герасимов

Беги, дура!!!!!.. Ведь, это всё под твоей жопой рванет...

Ал
Александр

Забыл как колокольчик на шее коровы называется?

Наташенька

Ну дура-дурой...одно и тоже ,как попугай, повторяет и радуется))) 😄

Галина Галчонок

ути пути, умная ты наша бардельедро ,продолжай

Наташенька

Именно- я умная. Поэтому с тобой- дурой прекращаю беседу. Продолжай свою ересь и чушь нести- весели народ!)))

Галина Галчонок

да... неужели прекращаешь ... что клиент заждался , а кому фантазии свои описывать будешь...

Екатерина

🖼Галь, ты молодец, что так о своих клиентах заботишься. Ну поэтому у тебя и законное 1 место😂

Зиннур (Октябрьский)

Да из губной помады много чего отыщешь.

Роман

Кто вам в психушке это рассказывает?

Галина Галчонок

путин вв

Роман

Ни разу не слышал

Игорь Злобин

все бегут бегут бегут а он горит

Ле
Лера

🤦‍♀️И вы сами этому верите?🤣

Олексій

Кирдык,они не взорвутся по идее

Галина Галчонок

шизоид рехнулся окончательно , этого не понимает только тупая биомасса путиноидов

Виктор Соловьев

Если человек оскорбляет других просто за высказывания..То он выплескивает свое дерьмо..Оно может не долететь..а вот сам об марается точно..Вроде назвалась красиво..А по сути гнилье внутри..

Re
Remodel_Pro_Expert

смываются от греха по дальше

Re
Remodel_Pro_Expert

галина, оставь его етого урода....он щас за путлера какарду начнет есть
еще тельняшкой закусит

Галина Галчонок

😂 оставляю...

Re
Remodel_Pro_Expert

вот и здорово.....😁

Александр Ефимов

Что и требовалось..докозать..сказочные долбоебы..укурыши,впрочем какой пастух такое и стадо..благо не все!

Re
Remodel_Pro_Expert

странно, но я почему то не обиделся.....а знаешь почему?
вас рашистов пустоголовых ни кто уже не воспринимает с вашим гавканьем.......ты хоть усрись и матом залейся

Mass. Тerr

У вас все такие долбоебы?🤣

Вечеслав Дмитриев

мели емеля - твоя неделя !