Юлия Охременко

как перестать нервничать по пустякам?

Ответы
Вячеслав Корнеев

воспринимать происходящее как данность, еще недавно переживал за происходящее на работе, до реальных отеков на лице на нервной почве, теперь держу ситуацию в основной канве не обращая внимания на шероховатости

Светлана Тарасова

все бы так

Вячеслав Корнеев

работать над собой нужно, анализировать, опыт прошлый использовать с пользой

Светлана Тарасова

сложно

Вячеслав Корнеев

оно стоит того, здоровье на кону, и душевное равновесие

Вячеслав Корнеев

Как то так)

Владимир Плинер

Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению... 🙂

Елена Тарасенко

вот перестать и все.....просто начать себя контролировать и понятьчто НИ КТО НЕ ВЛАСТЕН НАД НАШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!

Владислав

увидеть что вы не контролируете жизнь,а особенно не выйдет задержать обратное эхо от собственного эгоизма

Дина Дина

не очень поняла

Владислав

нервы связаны с тем что вам важен результат,важность порождает страх что этого не будет,+ каждый чувствует расплату за собственный эгоизм,которая неотвратима,ведь ты по совместительству и автор вселенной,

Владислав

просто так не расслабишься,ведь ты чуешь что домик горит,и когда то не останется холодных половиц на которых можно стоять без боли,

Настя Иванова

никак...значит Вы очень чувствительный человек...с этим не справишься)) только брать себя в руки и всё)

Marzhan Zhakipbayeva

спасибо за совет)

Настя Иванова

Не за что)))

Ольга Чернышова

Да, интересно получить правильный ответ на этот вопрос,сама всегда задаю его себе.

Сергей Р

Успокоиться, раслабиться и забить на все пустяки,косяки и мелочи без понтовые..!

Светлана Тарасова

спасибо

Андрей Довгалюк

Найти стимул и воспитать себя. В этом хорошо помогает любовь близкого человека.

Natalja Gelm(Berdjaewa)

Просто не нервничать. Решать проблемы по мере их поступления. Главное спокойно.

Виктор Богомолов

пить успокоительное например чай настоянный на мяте или на душице

Rusl

прострелите ногу - тогда будете нервничать не по пустякам

Сергей Екименко

Мыслить более обширно, даже глобально в какое-то степени.

Marzhan Zhakipbayeva

ну может быть)

Алёна Баранник

научиться считать до десяти в стрессовых ситуациях

Владимир Молчанов

ложить на все... и не принимать близко к сердцу

Marzhan Zhakipbayeva

ууу точно...

Егор Клементьев

Глубоко подышать немного в трудную минуту.

Владимир Шведов

Если сама не можешь, пей транквилизаторы.

Marzhan Zhakipbayeva

вахахах)ну спасибооо)

Владимир Шведов

Ну пожалуйстааа!!!

Саша Иванов

И начать нервничать по крупному?

Л*
Леська ***

спокойствие и хладнокровие !!!!!!!!

Николай Григорьев

Просто - не нервничай и все

Marzhan Zhakipbayeva

хорошо!)

Наташа Майская

не знаю.. мне не удаётся.....