Alina Solovieva

Если на детской площадке блохи- кого вызывать- потравить?

Ответы
Мария Сергеевна

санэпидемстанцию

Alina Solovieva

Спасибо за нормальный ответ!

Ма
Марина

самим травить

Alina Solovieva

Мариночка, щас вообще будете смеяться- это элитной новом районе в курортном городе!!! Рядом речка -природа, и вот такие мелочи жизни. которые портят всю картинку)))

Ма
Марина

ничего себе! а по точнее. у меня Москва

Alina Solovieva

А у меня -Пятигорск! Добро пожаловать))))

Ма
Марина

спасибо)))да,говна везде хватает. для нашей страны это нормально))

Alina Solovieva

Мдяя, умом Россию не понять...))) А в Москве, я 12 лет там прожила, все четко-мне понравилось!

Lol

крота

Alina Solovieva

оригинально!