Лариса Евтушенко

Вы попали в тяжелую жизненную ситуацию по здоровью. Вам необходимо ходить с ходунками. Будете стесняться с ними ходить? Или предпочтете не выходить из дома почти, и меньше общаться?

Ответы
Elena Bineckaja

Не стоит стесняться. Выходите и общайтесь. ходунки - не приговор, главное, чтоб Вам было удобно. Я 12 лет с тростью. И меня уже не долбают вопросы о том , зачем она мне ,если у меня есть протезы. Кроме дураков еще люди есть.

Лариса Евтушенко

согласна с вами....

Михаил Зарипов

Что Вам важнее? Ваше здоровье или собачье мнение всяких идиотов? Определите для себя время и эти 1-2 часа ежедневно обязательно гуляйте. Умные люди поймут помогут и поддержат, остальные просто мусор.

Лариса Евтушенко

спасибо, что и делаю уже все лето.... и счастлива, что хожу....

Владимир Шибнев

Кто сталкивался с подобным, тот понимает, что с ходунками появляться на улице можно только в случае крайней необходимости. С ними не устроишь "прогулку"

Лариса Евтушенко

Я видела людей на улице с ходунками.Гуляли спокойно. Я с уважением к таким отношусь. молодцы. я долго стеснялась... а потом решила, что хватит стесняться. Взяла и пошла . И сейчас гуляю уже третий месяц по утрам, пока прохладно.И счастлива, что хожу.

Владимир Гордейчик

.. конечно .. с ними много не походишь .. но буду стараться выходить на улицу и общаться с соседями .. я так думаю . Сейчас ухаживаю за инвалидом ..

Лариса Евтушенко

я уже не стесняюсь....хожу и радуюсь, что хожу...

Владимир Гордейчик

и я рад за Вас ! 😊 🌹

Armen Avanesov

Уже попал, пару месяцев ходил с палками для скандинавской ходьбы,даже по замкам Луары, сейчас немного полегчало, может будет совсем хорошо

Лариса Евтушенко

желаю полностью восстановится....

Armen Avanesov

Спасибо!✌️ 🌹 🌹 🌹

Тихая Мелодия

Не дай Бог такую ситуацию.Но если нужно было бы ходить ...что бы восстановиться...стала бы...что на других смотреть...ведь это моё здоровье.

Владимир Голощапов

А ЧЁЙ-ТА СТЕСНЯТЬСЯ-ТО?! МАЛО-ЛИ У КОГО КАК ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ. КАК СЛОЖИЛАСЬ , ТАК И НАДО ЖИТЬ И НЕЧА СТЕСНЯТЬСЯ.

Лариса Евтушенко

спасибо за поддержку!

Es. Vik.

Я пять лет назад вообще учился ходить заново. А сейчас даже в футбол могу.)) Все в своих руках))

Лариса Евтушенко

спасибо....за поддержку....

Андрей Акбаров

буду ходить, здесь просто не уместно стеснятся, нужда заставит ползать будешь.....

Лариса Евтушенко

согласна, поэтому уже три месяца хожу....

Андрей Акбаров

молодец, ходи, дольше проживешь!🌹 🌹 🌹

Лариса Евтушенко

спасибо за поддержку....

Слава Касьянов

Разумеется. Такой выход больше будет раздражать, чем привлекать сочувствующих.

Лариса Евтушенко

уже три месяца хожу, и нормально...

Слава Касьянов

Ну и где же эта нормальность?

Лариса Евтушенко

главное, что я хожу....у меня даже свой круг почитателей появился...поддерживают, интересуются... а другие уже спокойней относятся...

Слава Касьянов

Любопытно, а чем же они интересуются? Как удобно с ними ходить или все таки есть надежда на выздоровление?

Лариса Евтушенко

уже научилась. ... понемногу увеличиваю расстояния...по крайней мере уверенности больше....интересуются люди тем, что у кого родные дома сидят, а надо им ходить...то их вес, можно ли подстроить под каждого? Вот один мужчина ходит с тросточкой и все время падает... все его поднимают...так он подошел , попробовал мои ходунки....но они для него тяжеловаты... он очень худенький...

Сергей Хрулёв

Если человек этого стесняется, значит он в недостаточно сложной ситуации.

Лариса Евтушенко

это на вашей страничке?

Сергей Хрулёв

Нет, я могу послать на вашу страничку. Я тут два дня плохо себя чувствую,поэтому могу в любой момент уйти. Но раньше-позже я все равно отправлю.

Лариса Евтушенко

Посылайте на мою страничку. Я вам посылаю ЗДОРОВЬЕ! Не унывать, держаться, прекрасным наслаждаться! Читайте эти строки, а в них любви потоки, прекрасной и простой, желанной, дорогой. В словах тепло найдете, на чай ко мне придете, И вас я обниму, с добром лишь отпущу.

Сергей Хрулёв

У меня нет Вашей странички. Так просто песню не перекинуть. Обнимать меня тоже пока рано. Я совсем незнакомый

Лариса Евтушенко

извините, пожалуйста....

Евгений Терехов

Ходил,когда ногу сломал.Ещё не хватало на окружающих внимание обращать.

Лариса Евтушенко

Теперь я уже не боюсь и не стесняюсь....

Евгений Терехов

И правильно!👍

Лариса Евтушенко

спасибо....

Ma
Max

на ходунки ещё нужно ставать учиться, а потом уже начинать движение...

Лариса Евтушенко

это да....

Ma
Max

работал сиделкой, знакомо. на результаты влияет вес и психика больного. вот с ишемией всё намного сложнее, а то и вовсе бесполезно.

Лариса Евтушенко

согласна....

Игорь Жаринов

Движение это жизнь. Не обращайте внимания, хватает моральных уродов.

Лариса Евтушенко

Не обращаю уже, научилась....

Игорь Жаринов

Здраво.

Лариса Евтушенко

спасибо....

Muhiadn Tulemisov

а мне по жизни приходилось ходить с костылями ничего страшного

Лариса Евтушенко

спасибо за поддержку....

Галина Гриднева

У меня родственница и рада бы выйти, но с 3 этажа не спустишься

Нураддин Шавруги

Было такое) ещё в молодости, месяц ходил и не чего стесняться

Лариса Евтушенко

вот и я теперь уже не стесняюсь и не боюсь....

Нураддин Шавруги

Желаю быстрого выздоровления 🌷

Лариса Евтушенко

спасибо....

Виталий

Буду ходить тренировать себя чтоб ходить на своих 2х ногах

Иг
Игорь

Если есть возможность ходить, то нафиг любое стеснение.

Лариса Евтушенко

правильно, спасибо за поддержку...

Сергей Глущенко

...не знаю...Без зубов передних уже ТРИ дня не выхожу!

Лариса Евтушенко

но это же временное явление...Скоро будете с зубами, и все будет хорошо!Удачи!

Сергей Глущенко

Знаю, спасибо!