Изгоняюбесовлаем

Интересно, а как виагра на женщин действует? Уши набухают?)))

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Инструкция гласит, что оригинальный препарат виагра предназначен исключительно на мужчин. Воздействие на кровеносную систему и стимуляция притока крови к половым органам во время интимной близости и у мужчин и у женщин происходит одинаково. Поэтому можно лишь высказать предположение о том, что таблетка подействует на женщину, простимулирует прилив крови к органам малого таза, что при наличии возбуждения у женщины повысит качество интимной близости. Однако достоверных исследований в этой области не проводилось.

Изгоняюбесовлаем

Серьезный подход)))

Ал
Александр

🖼
Силденафил улучшает кровообращение, не зря его используют в лекарственных средствах для сердца и сосудов. Шпанская мушка оказывает расслабляющий эффект, при этом увеличивая количество женской смазки во влагалище. Дополнительные действующие компоненты, а конкретно натуральные травы, также влияют на мышцы расслабляюще.

Алена Вишневская

препарат обеспечит прилив крови к половым органам, что поможет возбудиться сильнее. Возбуждение, в свою очередь, простимулирует выделение естественной смазки, и в совокупности все это улучшит качество секса.

Изгоняюбесовлаем

Ух)

Иван Егоров

Думаю не уши. И вообще Виагра это отстой. Я соедство наиболее эффективное, безопасное и дешевое. Эффект быстрый. Мне врач дядька надоумил.

Иван Егоров

Не буду делиться рецептом. Не хочу

Изгоняюбесовлаем

Ну и ладно)

Иван Егоров

Я испытал, работает. Главное мне помогает. А на остальных наплевать

Изгоняюбесовлаем

Он был настолько эгоистичен что надевал презерватив ребрами во внутрь )))

Иван Егоров

Не тот случай.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это опасный препарат. Очень нехорошая побочка . Женщины не дурочки, они его не принимают.

Изгоняюбесовлаем

)))

Людмила Яковлева

Не знакома с этой формулой фармакологии. Не могу возразить, ни подтвердить.

Котэ Живущий На Излучине

Опасно... могут перекрыть слуховой проход... и тогда капец 🤣

Изгоняюбесовлаем

)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мозг, поэтому не эксперементируйте, а то че нит припомнит

Изгоняюбесовлаем

))) ладно)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Виагра была придумана для других болезней, не для секса

Изгоняюбесовлаем

)))

ог
ольга глинка ( царик )

также как и на мужчин . Усиливается половое влечение .

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Радость

Видел женщин с губами как пельмени? Вот это виагра.))

Изгоняюбесовлаем

Понял)))

Та
Татьяна

Она на всех действует одинаково отказывает сердце.

Viktor Piskov

Вианра для женщин продаётся в ювелирном магазине.

Igor Fedaev

Есть женская виагра , она вызывает зуд и жжение !

Doctor Faust

Есть другие добавки. Спаньска мушка, например

Rinat Famutdinov

Честно? А виагра это что за фрукт? Или овощ?

Скромница

Механизм действия одинаковый: снижает АД

Liza

наоборот,повышает,если снизить ад,у мужчины стояка не будет

Изгоняюбесовлаем

)))

Liza

хотя там двойной механизм,но скорая понадобится

Nik Nikola

Виагра не оказывает влияния на женщин.

Кэйлаш

Идёт прилив крови к половым органам.

Изгоняюбесовлаем

)))

Кэйлаш

А что? Есть проблемы?

Изгоняюбесовлаем

Да нет) это скорее шутка была)

Кэйлаш

А. Ну ладно)

Татьяна Салова

Не знала, что есть женская виагра.

Надежда Из Сибири.

Даже не интересовалась и мужской, ни женской и муж тоже