_Vаля_

Самые искренние слова произносятся людьми именно тогда, когда они задыхаются от обилия льющихся из их глаз слёз?

Ответы
ОК
Олита Костаки

Плачет ива над рекою
Ольга Хурм
Плачет ива над рекою,свои ветви опустив. Ей как женщине не мило,От обманных чувств мужчин. Ветви ивы так склонились,Как душа у женщины болит. С этим ничего нельзя поделать,И природа об этом говорит. А у женщины иначе,может боль смениться счастьем. Может радость в дом придти. И понять мы склонны сами,Что с природой нельзя шутить. Ива плачет,женщина смеется. Женщина способна все наладить,А вот ива до сих пор у реки стоит, И печально в глубь глядит.

Александр Шмелев

Позитивчик, опять не спалось или обидели??? Именно так но за слезами их обычно не слышно((((

Ужасть Экзистенциальная

когда слезы текут, обычно нос закладывает, а с заложенным носом трудно разговаривать

Сергей Фокин

Сколько раз приходилось убеждаться в обратном. Слезы бывает как маска для жалости.

Александр Мартьянов

ТОЧНО!...МНЕ ВЧЕРА В ЛИЦО ДЫМЫ НАПУСТИЛИ - ТАК ТАКИЕ СЛОВА БЫЛИ ИСКРЕННИЕ!

Ростик Васильев

нет.когда слезы то душа плачет а не говорит.говорят когда уже нету слез.

Альфа-Самец

Не факт, слёзы могут быть фальшивыми. А вот умирающие точно не врут.

Николай Антонов

а если это мат из-за боли? вы тоже скажете про искренность?

Танюша Зюзя

думаю,что не всегда....некоторые играют на публику

Л П

нет, самые искренние остаются невысказанными

Татьяна

нет! есть "актеры"слова и слезы....как из клизмы

Юра Казаков

разные ситуации есть при которых люди плачут

Tallink

иногда...слёзы..это средство достижения цели

Boris Boris

Не всегда... это могут быть...слова мести...

Алеся Климова

в зависимости от того каков сам человек

Елена Бест

А потом , когда они отойдут от эксатза ?!

Баба Яга

Бывают индивиды что и сослезами лгут.

Люб Любавишна Любава

Не всегда.... есть и лицемерные слезы

Мадлен

и не такой слезливый выплеск эмоций

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Скорее всего да, хотя есть актеры