Особенная Особа=)

...мрію стати домогосподаркою!!!....как вам?=)

Ответы
Марина

Ой, это моя мечта с самого детства. Вот только неосуществимая. Уже скоро на пенсию. Мечтала-мечтала, а всю жизнь работаю. Так сложились обстоятельства. Выходит, мечты никогда не сбываются.

Особенная Особа=)

а можыд уш имъ пара?=)

Марина

Шта?

Сергей Федорович

МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВО МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Константин Шакиров

мрiя-это мечта по-украински на сколько мне известно) стати-стать))) а вот последнее слово это домохозяйка что-ли??))) вiтаннячка))

Ге
Гебельс-Людмила

Даже и не мечтай! Иди на завод у станка вкалыать! Как все! План стране давать нужно! А не дома сидеть и сериалы смотреть!(

Особенная Особа=)

нит мни совесть нипазволед

Абыр Валг

Не смог перевести на русский, но человек явно настроен положительно. такого пустил бы в дом, накормил, расспросил.

Особенная Особа=)

🙂..мечтаю стать домохозяйкой

Абыр Валг

Теперь понял ) Ну что могу предложить - комната 5к/месяц, за электричество еще 500. Работы куча. Жена пашет на автомойке, рублей 15 получается. Я фрилансер. Когда ноль (за день), когда 10к - как получится. Квартира 4-комнатная, 2 комнаты мы снимаем (жена и ее сестра). Все работают, наркоманов нет (выгнали). Сибирь, Красноярск.

Особенная Особа=)

хии как у вас всьо сложна

Абыр Валг

Крутимся, как можем. Все работают, кроме детей. Но комната в Красноярске стоит 7-9к, а я еще и ремонт в своей гостинке делаю... Школа в сентябре, по голове чем-то ударили позавчера... вjobываем.

Особенная Особа=)

всьо осилите=)

Абыр Валг

Конечно осилим 🙂 С одной стороны - проблемы, проблемы. С другой стороны: а вот заначка, время 22:00, сходи в кафе, расслабься, чувак! Но не сегодня. Жена болеет.

Валерий Воронов

жил был старик со старухой...У самого синего моря...Сказку Пушкина попробй перечитать...хотя мечта достойная

Особенная Особа=)

та блин ..я всему меру знаю...

Валерий Воронов

ЗНАТЬ БЫ МЕРУ ЖИЛ БЫ В .....

Take It Easy Easy

о чем вопрос? если насчет домохозяйки - феминистки вас заклюют, если насчет знания укр. языка - відмінно

Особенная Особа=)

пока всьо спокойно=)

Take It Easy Easy

затишье перед штормом

Особенная Особа=)

пасмотремъ

Take It Easy Easy

ггг)

Ал
Александрович

Ты когда прекратишь писать чухню на своём абракадабрском языке? Прямо рвотный рефлекс просыпается...

Особенная Особа=)

это по украински написано..хм

Сикусико По

Коли в мене починаються канікули, підсвідомість моєї мами зразу починає думати, що я домогосподарка!

Nikas Juozaitis

То есть, вы мечтаете стать домохозяйкой. Это хорошо и понятно. А зачем вы пишете по-украински?

Особенная Особа=)

захотелось и всьо=)

Nikas Juozaitis

I'd like to write English, Is it good?

Валерий

ты казала, что в середу дашь и сзаду и спереду, я пришёв, тЭбЭ нэма...пидманула, пидвела)))

Особенная Особа=)

йа вапще Динама ищё та..=)..ето многие знайуд=)

Вадим

Нормально! Баба захотела спокойной ЖИЗНИ! Может,работа беспокойная,наверное политик...

Юрий Лебедев

по-русски домохозяйкой ,правильно?но к этой мечте еще нужен домохозяин с достатком

Галина Троицкая

Что за прелесть этот украинский язык! Это что-то вроде"Мечтаю быть домохозяйкой"?

Товарищ Товарищасухова

Неплохая мечта. Дело лишь за мелочью - найти и приручить крепкого домохозяина )))

Особенная Особа=)

саглазна=)

Игорь Малицкий

На це може дати згоду дуже рішуча жінка. Ця професія тяжка і і не вдячна праця

Особенная Особа=)

мені вона подобається=)

Игорь Малицкий

Ну, і в добро дорогу і хай щастить ВАМ, І щоб ваші домашні поважали вашу працю і до помогали як це робив я, а тепер суміщаю роботу на виробництві і всю домашню. Спасибі моєї жінці, яка навчила мене все домашнє робити

Просто А...

ніяк ... мені не потрібна домогосподарка, адже у мене вже є одна. Как Вам?;)

Инга Найт

украинки все госпо дарки.... Особенно на трассах))) Готовяят вкусно всё))

Валерий Толоконников

А можно на простом языке говорить? А так вообщето спрашивается "kik вям"

Владимир Попов

Я уже женат те есть еще женат а вам как вижу еще предстоит выйти замуж

Особенная Особа=)

ниии нипридстаид=)