Вячеслав Майборода

Скажешь правду ,-потеряешь дружбу ? Было у Вас такое?

Ответы · страница 2
Ника*

Какая ж эта дружба

Вячеслав Майборода

Расскажу случай с моей жизни .Жена сказала ,-,,Не позвонишь ,хрен кто тебе позвонит !" И поспорили Я перестал звонить первым Проходи месяц звонит один ,,Друг " с вопросом ,-,,У тебя есть спиртометр гостовский ?" ,,Да есть ! Но почему ты вспомнил о бо мне ,когда тебе понадобился спиртометр ?! На этой почве поругались и наши пути разошлись

Вячеслав Майборода

Я не судья !!! Я поступил так ,как считаю нужным !

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Почему не в кроватке ?

Вячеслав Майборода

Сейчас у меня 18 48 ,у тебя глубокая ночь Споки ноки !

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Это благодаря мне !!!

Инна

Было, промолчала

Инна

Узнала, что муж подружки ей изменяет..

Вячеслав Майборода

))))))))) Ничерта не пойму!! Ты то с кем дружбу потеряла ?

Инна

Не теряла! Я ничего никому не сказала! А если бы сказала, то явно подруга отвернулась бы от меня

Галина Мамаева

Да, есть такое.

Галина Мамаева

Не могу.

Галина Мамаева

Нельзя!!!

Ал
Александр

И не раз 🤔

Ал
Александр

В техникуме когда учился друзья из типа хороших семей на меня и моего кореша свои косяки вешали, родителям говорили типа Саня с Лёшей чудят....ну в итоге всё выяснилось и друзей детства у меня нет практически....

На
Наталья

было дело..

На
Наталья

ой, Славочка, не хочу рассказывать.это было давно, с подругой мы распрощались и вспоминать об этом человеке не хочется.

Вячеслав Майборода

Я это переношу очень тяжело !

Людмила Бондаренко

И не раз)

Вячеслав Майборода

Солидный возраст .Кому охота умирать

Людмила Бондаренко

Да она бедненькая еле ходит уже..

Вячеслав Майборода

Это беда всех пожилых ,холестериновые бляшки !

Вячеслав Майборода

))))))))) Я не исключение !!!Доброго тебе утра и хорошего дня !

Людмила Бондаренко

Взаимно)и прекрасного настроения)

Михаил

конечно

Вячеслав Майборода

)))))))))) Что ж это за работа такая блатная ,то можно и в спрашке сидеть ?

Михаил

вот вот)))) такая работа

Михаил

👮‍♀️

Михаил

нельзя писать сюда.

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Напиши в личку !

Ирина Карпова

конечно

Ирина Карпова

вот доживу до пенсии- буду писать мемуары.

Вячеслав Майборода

)))))))) Не дождусь !!!!!!!!!

Елена Порчелли

Да было

Елена Порчелли

Что рассказывать, была подруга, сказала ей правду в глаза, думала она меня поймёт и перестанет дурь гнать, а она меня выставила в ответ таким ничтожество, вот такая дружба! В конечном итоге мы перестали общаться!

Вячеслав Майборода

Почти такое было и у меня !

Бу
Бусинка

Я молчу

Лили

Было

Лили

Через мой р/сч. Перегнал один чел ..деньги...банк взял комиссию...я её вычла. ..кинул предьяву. .я ответила. .а ты как я ---не прячься...заплати налоги и за счёт. ..и живи спокойно...но больше ко мне с этими вопросами не подходи...насупился😂😂😂уже 6 лет не разговариваем...как то так..

Лили

Муж подруги...

Елена

Нет!

Вячеслав Майборода

Привет красотулька ! Рад видеть тебя! Так народная мудрость ,-врёт???

Елена

Привет!)))Исключения бывают везде!

Ирина

Нет

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Не права ,народная мудрость ?! Растолкуй своё ._Нет

Ирина

Друзья у меня адекватные люди

Ирина

То есть, если мы и критикует друга то по теме и без обид

Александр

нет

Вячеслав Майборода

)))Не права народная мудрость ???

Александр

Абсолютно не права... На мудрости чужие надейся....а сам дураком не будь.

Marina Davidivskiy

Нет

Вячеслав Майборода

))))))) Не права народная мудрость ??????

Marina Davidivskiy

Ну, значит нет. ...По крайней мере не во всех случаях

Не
Нейтири

Нет

Не
Нейтири

Мне повезло с друзьями, мы говорим друг другу правду и это никого не обижает. А кто ещё скажет?

Вячеслав Майборода

))) Народная мудрость врёт ???

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет

Сергей Филатов

Да

Вячеслав Майборода

Согласен ,к сожалению .Спасибо

Иляна

да