Светлана Генец

39-40 лет для женщины,это предел и грань женской красоты или всё-же только расцвет?

Ответы
Хайртайв

Хаа)))... Желала в 40 стать бабушкой в натуре. Мли-ин... - не удалось.)) ... Сейчас вообще над собой ухахатываюсь... - крышу сорвало нАпрочь. ))) 😄... Следовательно... впереди будет чтой-то совершенно новое и интересное... А так... э-э-э... ещё и не расцветала. Вот. Как-то так.

Светлана Генец

Молодец)))

Оксана Разумеева

Нет, расцветом вряд ли можно назвать, мне кажется что в этом возрасте просто меняются приоритеты в оценке женщины у мужчин. Это моё личное мнение. Ухоженная женщина всегда привлекательна для своего возраста.

Лидия Андреева (Моисеева)

у многих женщин красота забивается раньше, чем им 30 исполняется. не правильным питанием, отсутствием физических нагрузок, не умением одевать себя в свои цвета и в свой стиль, неподходящим макияжем и т.д.

Светлана Генец

Это точно

Лидия Андреева (Моисеева)

Так что, женщина и 45, как Гвен Стефани, и в 55, как Мадонна, и в 65 лет, как Мэрил Стрип, может быть красивой только благодаря грамотному подходу к себе и уходу за собой. Думаю, и в 85 лет - так же. Конечно же, каждому возрасту женщины и свой возраст мужчины. А за ухоженной женщиной, как правило, ухаживают мужчины в разы её моложе.

Андрей Дюкарев

Если женщина следит за питанием и занимается спортом то эти 40 лет это только начало. В противном случае многие и в 30 то уже никуда не годятся...

Tatyana Alshanskaya

У всех по-разному, но думаю современные женщины , в с воем большинстве, в эти годы особенно тщательно следят за внешностью т.ч. расцвет

Бану Даутова

В наше время - конечно расцвет, так как они после этого идут в косметологию и исправляют все то, что их комплексовало 40 лет!

Светлана Генец

Накладно будет всё исправить))))

Бану Даутова

Смотря какая бабешка!

Бану Даутова

Смотря какая бабешка!

Бану Даутова

Смотря какая бабешка!

Бану Даутова

Смотря какая бабешка!

Бану Даутова

Смотря какая бабешка!

Бану Даутова

В наше время - конечно расцвет, так как они после этого идут в косметологию и исправляют все то, что их комплексовало 40 лет!

Лариса Пыхова

Женщина - прекрасная картина...Женщина, как музыка звучит....Только если рядом есть Мужчина, кто ее любовь боготворит!

Светлана Генец

Это точно))) Золотые слова

Наталья

у меня подруга 50-летняя выглядит очень молодо и эффектно, парням говорит, что ей 38, и ей верят)

Можно Просто Алесенька

моей маме 52 . больше 40 не дают )

Наталья

о то ж)) так что расцветать можно)

Cветлана Жукова

Для кого как? Кто-то становится бабушкой, а кто-молодой мамочкой! На сколько себя чувствуешь.

Виктория Дарлинг

Все зависит от самой женщины от того сколько времени она будет посвящать своей красоте

Просто Вишенка

какой предел??? Какая грань??? Мне 45-ть и я ещё только начинаю жить...и безумно счастлива!!!

Anatolij Gessel

это прелестные годы

Станислав

45 - и я ягодка опять..

Anatolij Gessel

правильно

Тамилла Бедирова

для расцвета поздновато... расцветать надо к 30... а после пожинать плоды этого расцвета

Светлана Генец

Согласна, есть рациональное зерно

Зубанова Людмила

О чём Вы? Какая грань? В любом возрасте женщина красива! А 40 лет -это просто не возраст))

Ол
Оля

можно и в 20 выглядеть на 40, и в 50 на 25. у меня есть знакомые возраст которых не поймешь.

Lanas45

Предела женской красоты не существует, в любом возрасте она прекрасна по своему)

Олег Bолков

пик женской красоты это +- 30 лет, а там уж как карта ляжет, кого то возраст красит, а кого и......,+ образ жизни и т.д.

Светлана Генец

Полностью согласна)))

Марат

я думаю в таком возрасте еще много интересного может открыть в себе женщина...

Лариса Пожарская

По-разному бывает. Зависит от здоровья, благосостояния и развития личности.

Ольга Nxxxxxxxxx

Девочки, да жизнь только начинается, и только сейчас понимаешь кайф жизни....

M$
Morigain $

рассвет. Некоторые женщины только с возрастом расцветают, аж диву даешься.

Светлана Генец

Согласна