Александр Ипатов

КАК вы думаете какую марку носили первые автомобили автозавода Набережные Челны(будующие КАМАЗЫ)?

Ответы
Любава Кочеткова

Спасибо, по распределению там и работала, , но не заводе,, честно не помню,,

Любава Кочеткова

,, по полной ,,, но я сильная , даже очень, но так и не встретила больше такого как он,,, , кричу во сне, и часто все снится ,,,

Александр Ипатов

мне тоже досталось чуть позже

Любава Кочеткова

Извини, но когда я встречаю, или что то в этом роде мне кажется я общаюсь со своим, честно,,, хочется говорить , так мне легче,,

Любава Кочеткова

Я и не думала об этом ,, просто , столько времени , а я не могу забыть, " кровоточит",,

Александр Ипатов

вот ответ ; дети будут ждать вас на том свете и они вас узнают среди миллионов других по тому камню который отныне вы понесете прижимая к груди