Ольга Ткачева

когда я задала вопрос о ясновидящих, мне написали , что видят мою смерть... как думаете зачем и почему?... или нужно готовиться?

−4
Ответы · страница 2
Константин

Не надо слушать разных куеплетов!!! Живи, Ольга, долго и радуйся каждому дню!

Ольга Ткачева

спасибо

Константин

Не за что))

Юр
Юра

от злые люди та не слушпай ты их -сволочи тут торчат издеваються на людями

Bingo Bongo

Вы скажите , это случайно не типок Андрей в капюшоне вам такое пророчил ?))

Ольга Ткачева

а я принимаю все и везде... меня легко обидеть

Bingo Bongo

Ну только не на подобных сайтах . Тут троллинг закономерность . Без него и сайт будет пресным . Здесь точно нельзя что-то принимать близко к сердцу ))))

Ольга Ткачева

меня обижать низя.. я это точно знаю..

Ольга Ткачева

но мне то обидно все равно

Ольга Ткачева

а я не сижу.. я многозадачная

Генерал-Интриган И Аморал!

все мы там будем ,это же правда ,но вот вопрос когда?так что не парьтесь

Ольга Ткачева

ок

Natalia Kendesh

Может, пошутили. В Ютубе много разных видео, есть и про ясновидящих.

Майя Петрова

Не удивили: мы все умрём. И ясновидящие тоже. Но каждый в своё время

Ольга Ткачева

а мне грустно

Майя Петрова

Не берите в голову.

Ольга Ткачева

мне на день рождения без злого умысла подарили 30 роз... и сегодня эта фигня

Майя Петрова

Купите себе к ним ещё одну - и проблема решена ))))

Ольга Ткачева

мне потом еще 5 подарили.. теперь стоят 35

Майя Петрова

Ну вот, всё замечательно! Не грустите - скоро праздник!

Ольга

Оленька, не принимай всё близко к сердцу! Живи долго и плодотворно!

Во
Вован

Значить жить будешь долго.

Юлия Пак

Какой они ее видят и когда? Все мы смертны, тоже мне...пророчество.

Costecho

Тут много таких доброжелателей, шутников, не обращайте внимание

Склифосовский

Неизбежное видно из далека))) да и ясновидящим тут не надо быть

Ис
Искатель

Я как только родился не хочу умирать . Готов к приключениям...

Ps
Psihodelik_Enot

Все умрем физическое тело в это момент долго не существует )

Ps
Psihodelik_Enot

Ооо очень долгий )) у многих тут ещё ого-го сколько надо ) пока ошецкий снять ) пока найти источник себя ) пока свободно помнить воплощения все )) очень много понадобится перерождений особенно если топтаться на месте

Ольга Ткачева

МНЕ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ МНОГО НАДО СДЕЛАТЬ

Ольга Ткачева

ну вот и нефиг меня сбивать с пути

Ольга Ткачева

а то не знаю че.. знаю что меня обижать низя.. ангелов братство накажет

Ps
Psihodelik_Enot

Аа вы на меня успели обидеться ?)

Светлана

О смерти нужно помнить всегда и жить, как последний день

Капитан Блад

Плюнуть и забыть. Сейчас каждый второй ясновидящий.

Ольга Ткачева

а вы ощущаете?

Ольга Ткачева

видения?

Капитан Блад

Все это чушь собачья , не верьте во всякую ерунду,

Ольга Ткачева

ок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Те кто действительно видит никогда этого не скажет

Ольга Ткачева

наверное

Kolya

Конечно нужно готовиться, рож посадить, картошку!))

Аркадий Бахчевников

Я так понял беженцы в спрашку. А откуда? Достали...

Fi
Filin

Какой вопрос (глупый), такой и ответ.(тоже глупый)

Вв Сс

Не знаю, взгляд очень глубокий и мысли не о себе.

Вв Сс

Гордость и гордыня почти одно и тоже.. Мф. 11:29). И тогда живя во Христе, и молитва становится окрыленной, и Господь принимает эту молитву ибо: «Бог гордым противится, а смиренным дает благодать» (1 Пет, 5:5.)

Ольга Ткачева

смешная вы)))) думайте как знаете))) не вижу смысла доказывать ничего...

Вв Сс

Я получил ответ, а вы нет.

Ольга Ткачева

я всегда их получаю... а способы у меня разные.. а вы видите себя

Вв Сс

Обо мне говорят другие,, вы например.. 😀 точнее ваше,, зеркало.

Валентина Алтухова

Сделают заговор на отсрочку за отдельную плату