Л Ю Б Я Щ И Й

Почему россияне считают себя патриотами, но продолжают ссать в подъездах, а патриотизмом считают крики "Россия" на футбольных матчах?

Ответы · страница 2
Es
Eslaйff

Это замечание относится исключительно к быдлу, с одной стороны, а с другой: люди ссссут в подъездах, потому что у нас как обычно некуда пойти поссать...

Аня Платонова

потому что наше государство считает что заботится о своих гражданах а забота заканчивается толкьо в кабинете правительсв и то при открытых дверях )

Галина Голышкова

я -душой в России... !!! Но...живу в Беларуси!!! у нас немного строже, культурней, намнгого чище. убранней чем у вас..., а фанатов придурков...везде хватает...))

Аида Давлетбаева

Слишком много порушили в 1917 году( кто был ничем...), уничтожили целый пласт настоящих интеллигентов, соответственно - уровень культуры мнимый.

Олег Конышев

не надо пожалуйста обобщать,ведь каждый из нас это индивидум(индивидуальный,единственный)всё бывает в меру воспитанности и распущенности

Мария Чирик

Потому что не все во-первых считают себя патриотами,а во-вторых не все ссут в подъездах.Такова сущность людей:говорить одно,а делоть другое

Тима Ps

потому что ссать в под.. и т.д это уровень культуры и к патриотизму не относиться .... поэтому они не думают что это не уважение к своей стране

Михаил .

прелестно! ответ можно получить у родителей тех кто поступает таким образом который описан в Вашем вопросе. Все начинается в воспитании!

Лика ***

Так нет патриотического воспитания в школах((( Наши дети скоро искренне будут считать, что Вторую мировую выиграли американцы((( Печаль(((

Сергей Цеценко

ПОТОМУ ТО ОНИ РОССИЯНЕ А НЕ РУССКИЕ КОТОРЫЕ ЖИЛИ В СССР И ИМ НАПЛЕВАТЬ БЫЛО ЧТО РЯДОМ ЖИЛИ ЛЮДИ ДРУГОЙ НАЦИИ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖИЛИ В СССР

Олюшка Лашкова

патриотами были наши родители и их родные , а мы тут просто присоединились , вы правильно пишите , мы уже патриотами не станем , а жаль

Евгений Вай

Вы путаете понятия "россиянин" и "русский". Я, например, несмотря на внешность заморскую - именно русский. А орут и гадят - россияне.

Олег Диденко

В диалоге с иностранцами Россияне пытаются доказать, что Россия гавно, и когда иностранец с ними соглашается, они бьют ему морду.

Борис Католиков

читайте Булгакова- собачье сердце-------------разруха не в туалете. разруха в мозгах...............к сожалению в Украине тоже самое.......- 😞

Лена Семенова

патриот не тот кто много кричит о России,а тот кто молча и много для нее делает.И для этого не обязательно быть отсюда родом

Светлана Сысоева

что то вы все в кучу и футбол и подъезды и патриотизм, бескультурие, это не патриотизм, болеть за команду это тоже врядли...

Александр Никитин

Сыт в подъездах молодежь , возраст такой . А на футбольном матче мы кричали : Судью на мыло !!!. Демократия , свобода слова

Олеся Данилюк

Нет, патриотизмом считается лозунг скинов"Россия для русских" они наверно этот лозунг даже сса в подъезде выписывают

Жанна Хацкевич

Гадить в подъездах - это бескультурье и невоспитанность, а патриотизм - немного из другой "оперы". Вопрос некорректен.

Яна Полюшкевич

Ссыт в подъезде, это или не воспитанный или деграгированный и к патриотизму это не относится. Пить надо меньше )))))