Валентин Шолохов

Я хочу вам в год ЛошадкиЛишь везенья пожелать,Чтоб с удачей шли вы рядом,Бед и горестей не знать.А еще желаю смехаИ гигантского успеха.Пусть 14-й вам годМного счастья принесет!

Ответы
Ирина Петухова

Ржет игриво Новый год,Громко бьет копытом,Ждем мы Лошади приходЗа столом накрытым.Дед Мороз мешок подковЗагружает в сани;Тяжело ему, небось —Подымите сами!Мчится тройка сквозь снега,Всем развозит счастье.С Новым годом, как всегда!Здравствуй, Лошадь, здравствуй!(fr) (fr) (fr) (fr)

Надежда Зимченко

Спасибо огромное, Иракли!!! Пусть и для тебя этот год станет годом удачи и счастья!!!

Иракли Джалагониа

(✿◠‿◠)

Ле
Лета

привет Иракли-спасибо большое-счастья тебе и твоей семье в Новом Году)

Иракли Джалагониа

(✿◠‿◠)

Му
Мурочка

спасибо огромное!!!!!!!!! и тебе всего самого-самого хорошего!!!!!

Иракли Джалагониа

☁ 。☼‿☼ 。☁

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Ефим Масти

Да, главное самому не стать синей деревянной лошадью!

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Наталия Стругай

ой спасибо, и Вам всего..всего...!!!!

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Настёна

Спасибо Большое!) и вам того же!

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Настёна

спасибо!)

Жо
Жорж

и вам всего всего в новом году!

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

спасибо и вас с новым годом

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Королева

Спасибо и Вам всех блаГ!!!!!!

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Лев Сухов

Премного благодарен....

Валентин Шолохов

Главное в человеке не достижение сути, а постижение самой сути достигну того.

Наталья Августовская

СПАСИБО !!! .. взаимно ...

Иракли Джалагониа

(✿◠‿◠)

Ольга Дудко

Вам тоже всех благ!

Ира

спс!!!! взаимно!!))

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Ира

мне это необходимо знать???

Валентин Шолохов

А что делают в Новолуние?

Ира

не знаю..что???

Валентин Шолохов

К деньга пошуршать купюрами

Ира

и?????

Abrar Ruthless

spasibo i vam togo jelayu

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Людмила Кочерга

спасибо!

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Людмила Кочерга

спасибо огромное за доброту и участие...С Новым годом, лошадь везет вам мешок здоровья и счастья и море любви!!1

Людмила Кочерга

спасибо огромное за доброту и участие...С Новым годом, лошадь везет вам мешок здоровья и счастья и море любви!!1

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Елена Щелконогова

Спасибо!

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Счастливая Счастливая

СПАСИБО

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

ДА
Домине Айре

спасибо

Валентин Шолохов

1 января 2014 в 15, 14 Новолуние в Первый день Нового Года... Удачи Вам!

Viktor Heinrichs

wsaimno

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Viktor Heinrichs

w nadezde!

Валентин Шолохов

Валерьянка прекрасное успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки - нервы как канаты

Viktor Heinrichs

ja s winom j wodozkoi

Валентин Шолохов

Желаю Вам то что вы мне пожелали 🙂

Viktor Heinrichs

bitte schön!