Дмитрий Яковенко

блииин...две ночи не сплю...думаю!!! 😳 😏 😀 царевна-лебедь забеременеет,она яичко снесет или ребеночка родит???? 😳 😜 😀

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё тут думать?)) В каком состоянии рожать будет - то и выйдет)) Лебедем - яичко снесет, царевной - ребеночка родит)))

Светка Малышка

Смотря кто будет осеменителем.
Если лебедь, наверное яйцо.
А если Дмитрий😋 какой, тогда наверное ребенка😉

Светка Малышка

Спасибо, Димочка👄!!

Дмитрий Яковенко

ммм,и вам спасибо светланочка!!!!!! 😊 🌹

Светка Малышка

23 февраля,,,лучший день календаря!Мужики в пылу азарта квасят до 8 марта,,,а затем как наши деды,в бой идут до дня Победы!!!🍷😉

Дмитрий Яковенко

😀 😀 👍 золотые слова!!!! 😀 😊 🌹

Лариса

Если мужик - ребёночка,а если петух....Страшно подумать.......)))))Чем дело закончится........)))))))

Шепот

вот те Дима заняться нечем))))))))))))иди водичку лучше черпай!))))))))) 😄 😝

Дмитрий Яковенко

😀 😀 ну вот и не спится,все думаю,подскажи кто родится??? 😪 😜 😀 приветик!!!! 😊 🌹

Шепот

приветик)))дятел родится)))спи иди)))))))))))))))))))))))) 😄

Дмитрий Яковенко

😀 успокоили,теперь могу и спать спокойно!!! 😜 😀

Шепот

дорогой товарисч! 😄 😝

Валентина ***

от кого забеременеет, то и родит, от гуся-лнбедя -яичко, от добра молодца ребеночка

Валентина ***

у нас тоже о нем только и разговоров. я побаиваюсь заболеть. только в магазин и все, никуда не хожу

Дмитрий Яковенко

умничка,берегите себя!!!! 😊 🌹

Валентина ***

берегу, как могу. вы тоже не болейте

Дмитрий Яковенко

😀 агаа,спасибо!!!! 😊 🌹

Ольга Колесникова

От папы зависит!!!!Если от царевича,то ребеночка!!А если от лебедя,то яичко!!☺️

Дмитрий Яковенко

😀😀логично!!😀👍☺️🌹

Ольга Колесникова

Жизненно!!!!☺️

Елена Пантюхина

она сначала определится,превратится в царевну,выйдет замуж и родит ребёнка

Лера

Так ведь в Лебедя ее злой Волшебник превратил, а Гвидон с ним расправился

Лера

А откуда такой странный срок два дня?

Дмитрий Яковенко

😀 если никто не успокоит и не ответит на вопрос,может быть и больше!!!! 😜 😀

Лера

А зачем? Пусть себе размножаются как хотят, или вы подпольный Гвидон?

Дмитрий Яковенко

😀 а может икра будет!!!! 😜 😀

Лера

Так бы и сказали, что браконьерствуете)))

Ирина

Зависит от того с кем она переспит, с лебедем яйцо, с мужиком, ребенок))))

Анна Матвеева

Это смотря в каком состоянии сознания был на момент зачатия Гвидон.

Наталья Тимичева

Это смотря в какое время суток...днём-дитё, ночью- яйцо....как в Шреке

Дмитрий Яковенко

😀 вауу!!а откуда такие познания??? 😜 😀

Наталья Тимичева

Сильно развито логическое мышление)))))

Дмитрий Яковенко

😀 какая ШШШмышленая девочка!!!! 😊 😜 😀

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А русалка икру метать станет или все ж. ребеночка проиведет? )

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нуууу чувство голода, оно ведь тоже разным бывает... ))))

Дмитрий Яковенко

😀 если кушать хочет,он ее съест,а если любви,то..... догадайтесь!!!! 😊 😜 😀

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И вот опять вопрос... Баба она или рыба? )))))

Дмитрий Яковенко

😀 так я вам и говорю,смотря как проголодается!!!! 😀 😜

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А я о чем!!!?? Если баба, то одно, если рыба так это вовсе непотребство и ой, ужОс- то какой... ))))) даже в компании не похвастать будет! )))

Сильвия Нагваль

Следующая тема для размышления - есть ли у пингвина колени?..

Дмитрий Яковенко

😀 я и так не сплю,вы тут еще загадки подкидываете!!!! 😪 😜 😀

Сильвия Нагваль

))))) я такая

Дмитрий Яковенко

😀 знаю!!! 😊 🌹

Ольга Ермолаева

Аккуратнее со связями .... Есть же нормальные девушки 😉

Ольга Ермолаева

Не мерзнем. Погода замечательная. Снегу уже много, Градус ниже 13 не опускался еще и то на один день. И стужи нет и слякоти... Супер !!! А у вас как ?

Дмитрий Яковенко

😃 👍у нас сегодня солнышко,снег только в горах!!!!+10!!!😊 🌹

Ольга Ермолаева

Ого !!! По нашим меркам - это ЛЕТО ...😄. Приезжайте к нам на лыжах кататься .

Дмитрий Яковенко

😃нет уж,вы к нам,погреться!!!!😊 🌹

Ольга Ермолаева

спасибо за приглашение, Дим ! Когда-нибудь может и соберемся.... 🙂. А то все не тем че-то греемся....😆 😉... Пора уже и кости греть... А то все душу , да душу ....

Ел
Елена

Дим, не пугай меня))))) Ты там чего, по лебедям пошел?)))))))

Ел
Елена

нууууу.....не знаю, не знаю)))) ну ради интереса если только)))))

Дмитрий Яковенко

😀 нее,я вам изменять не буду!!!! 😊 😊 😊 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 приятных вам выходных!!!!! 😊 🌹

Ел
Елена

спасибо))))))))))))

Людмила Ведерникова

Больше по ночам делать, что ли, нечего?😳 😛

Дмитрий Яковенко

😃 👍намек понял,😊 займусь другими делами!!!😉 😊 🌹 😜 😃

Кирилл

снесет а потом забеременеет
ЧТОБЫ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!

Натали

НЕ думай...А то своя царевна убежит к другому принцу!!

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍ну все таки интиресно!!😉☺️🌹😜😀

Натали

Родит ..так как она просто была заколдованна ..а природу не обманешь..

Дмитрий Яковенко

😀😀👍спасибо,теперь буду спать спокойно!😉☺️🌹😜😀

Натали

🍬 🙂

Татьяна Юрченко

🤣 🤣 🤣чудо-юдо, лишь для тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Яйцо конечно снесёт, а из яйца вылупится ребёночек

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍понятно,спасибо!!😀👍приветик!☺️🌹

Уральская Рябинушка

привет, привет, жаркие страны

Дмитрий Яковенко

😀👍как делишки,брат приезжал?☺️🌹

Уральская Рябинушка

Всё окей. Приезжал, и я ездила. А теперь в сентябре собираюсь к нему-в Молдову

Дмитрий Яковенко

😊👍ооочень хорошо!!удачи вам!☺️🌹

Уральская Рябинушка

Спасибо, взаимно