Добрая Фея

Мужчины!Какой подарок хотите на 23 февраля?

Ответы
Алекс Венцель

Запросы скромные: Дюжину простых хб. носков. Уж очень быстро они почему-то рвутся при чём всегда на одной ноге...))))))

Роман

Бочонок дубовый! Или... финку НКВД! Или ... тонировку машины! Или... новую удочку! Или... много можно перечислять😁

Игорь Морозов

Не надо носки и трусы - не унижайте нас ! Подарите лучше бутылочку хорошего коньяка или закажите столик в кафе .

Константин Саратовцев

Элементарно Ватсон!!! Носки, пену для бритья, лезвия для станка и он красивый и побритый пойдет к другой.

Сергей Никонов

Носки пену для бритья и шампунь. Всё равно ничего другого не подарят😜

Александр К.

Носки, трусы и пену для бритья. Все равно нет смысла хотеть что то другое 😂😂😂😂

Добрая Фея

Столик заказать в ресторане?

Александр К.

Так ить не закажешь! 😂😂😂

Александр К.

А ваще, я люблю инструмент хороший.. Его много не бывает.. 🤔🤔

Евгений Во-Ин

подумал... вот вообще ничего не хочу - вообще.. ужин и добро настроение - достаточно

Евгений Во-Ин

я серьёзно, у меня скоро День Рождения - вообще испариться-б от поздравлений

Евгений Во-Ин

ну напрягает... не дело в том что старость идёт - нет, просто от дежурных.. спасиб о приятно ты как и тебе - мля ну напрягает

Евгений Во-Ин

реально вот лениво всё это

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Классический - трусы, носки и пену для бритья! А что ещё для счастья надо?

Дмитрий

Никакого Это не мой праздник Я никогда не служил в армии,пацифист

Валерий Ратников 🇨🇳

и совсем не обязательно. Нет уже рабоче крестьянской армии.

Гаврилов Александр

носки конечно
куда ж без них)))
🖼

Андрей Халфин

Что бы белые халаты, разрешили на горных лыжах погонять....

Ллири Хесс

Ничего мне не надо. У меня всё есть. И вообще, слава КПСС.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Мне ,достаточно ЖЕНЫ.Она мне подарок на все праздники!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Какой хотим, и какой получим - совершенно разные вещи...

Романа

Почему?

Вот нам сегодня дамы преподнесли домашние пироги - это было неожиданно, но классно...

Александр Небукин

Всё только не трусы с носками и кремом для бритья...😁

Гасан Гейдаров

А сначала изложите вес список, чем вы распологаете?

Владимир Гордейчик

.. носки замены ждут . 🌹😁 С Праздником Вас !

Улугбек

Нам довольно и УЛЫБКИ ВАШЕЙ ДОБРОЙ, Феечка!!!

Улугбек

Спасибо!!!🤗🙋‍♂️😁

Евгений Самсонов

Да не напрягайте.дарите как в прошлом году...