☀️ Леди Солнце ☀️

А правда ли, что любовь - это когда умом хорошо понимаешь, что он козел, а сердце все шепчет зайчик, зайчик ?

Ответы
Анатолий

неа, неправда! сначала любое животное нужно накормить и одомашнить - только после этого получаются настоящие козлы... а чё-то про "зайчика" не понял... это который не успев познакомиться, уже норовит от Вас ускакать? )))

Тэ
Тэдди

Пели песни птички и сверчки
Ты надел мне розовые очки
И со мной ты ласковым, нежным был
А потом очки разбил

Оксана Анисимова

нет, это когда ты ты понимаешь что ты коза, живешь с козлом, и не делаешь вид что ты зайка

Дмитрий Пронин

Ну я не женщина...Но на мой взгляд в любви нет таких понятий(козёл,дура)..Моя(мой)..и всё!

Татьяна Ларионова

Неа, любовь, это когда и умом зайсик и сердцем тоже. А козлы пусть мимо проходят

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно)))

Олег Пронин

Вряд ли. Скорее это шизофрения, либо диссоциативное расстройство личности.)))

Ирина Ерёменко

почему женятся-котики и зайки,а потом становятся козлами и змеями

Игорь Точилин

Козёл-и в Африке козёл. Уходя-уходи от таких зайчишек и всё.

Сергей Федин

Правда.Но уже если есть такие наметки то это уже не любовь.

Надежда Соболева

верно,любимым все прощаешь если по настоящему любишь.

Вадим Срибный

Пускай будет- зайчик или зайчук ?за ним следом-БЕЛКА!!

Сергей Гирсов

смотришь на неё и думаешь ну сук..а говоришь любимая

Анатолий Люкшенко

Любовь зла.....................................но только не наркошу!

Игорь Бухтияров

Когда ум начинает включаться, то это уже не любовь!

Влад Белов

именно оно. а в результате всё равно -козёл.

Юрий Вышегородцев

Осторожнее, и у тебя могут появиться рожки!

Вадим Александров

А предложи на выбор - капусту или морковку?

☀️ Леди Солнце ☀️

Кстати хорошее предложение)))

Наташка

Нет.Вы описали не любовь.А желание любить.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и среди зайчиков козлы попадаются)))))

Андрюшка

что у козлика что у зайки длинные ушки

Андрюшка

видимо козьлик зайкин братишка