Ал
Алексей

Давайте заглянем немного в будущее. Что вы ждете от 2013 года? после отключения света 21.12.2012)))

Ответы · страница 2
Регина Кулагина

ничего не жду.будь как будет.мы все равно не в силах ничего изменить.здоровья и жизни только всем хотелось бы.

Татьяна Вишнякова

нуу, сначала надо запстись свечками, потом когда отключат свет будем ужинать при свечах)))) да и завтракать

Karina Alieva

ne uverenna chto budet imenno "otklyuchenie sveta", no esli budet tak,to lyudi nachnut cenit' drug druga i okuzhayushii ih mir. eto budet bol'shoi proryv v duhovnosti,esli konechno budet..

Наталья Lv

Можно зажечь свечи и устроить романтический ужин ... или обед))... смотря во сколько свет исчезнет 🍷

Татьяна Чекалева

А почему именно отключение света? У нас кстати уже было в Москве отключение света. И ничего, все живы.

Олька Ильвес

вижу афигенное будущее без интернета и телефонов когда друзья не виртуальные а реальные рядом)))

Римма Мухаметова

будет новый год с шампанским, оливье и телевизором. год змеи-мой год, должно все быть отлично!!!

Тамара Косарева

Да запасайтесь Вы дровами! И тепло, и света хватит! На первое время! А потом... Время покажет.)))

Эльвира Герасимова

А кто отключит свет? Надо запастись свечами. 2013 год будет более счастливым, я так этого хочу!

Василь

будет п...ц полный я думаю 🙂 анальные гавнотрахеры с планеты гавнозавров захватят наш мир )))

Iriska Iriska

Ну.зачем заглядывать так далеко,через 2 дня после этого жду гостей на мой день рождения! )))

Лилия Фатхутдинова

будем стараться жить помогать друг другу. мы уже договорились в это время быть все вместе

Ольга Ларькина

Свет только весело подморгнет - и продолжит сиять и 22.12, и 01.13, и дальше, дальше, дальше... :))))

Ольга Самойленко

после отключения света всегда ждут лишь одного ДА БУДЕТ СВЕТ!!!
И тогда будет всё хорошо!

Сергей Кудряшов

Наконец то я смогу при лучине ,без зомбоящика,без компа спокойно почитать любимые книги

Microsonya Www

мне бы не навредить при отключении света))) вот тогда и узнаю каким у меня будет 2013 год))))

Лариса Числова

нового года ,успехов в работе и личной жизни,,,"21.12.12,,ЧТО ЗА ДЕНЬ ТАКОЙ,,,не верю,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ula Alimova

Ээээ!!! Стоп! Я 03.12.2012 выхожу на работу, пока зарплату не выплатят никакого отключения!

Татьяна Ступина

После 21.12.2012 будем ждать включения света.....а дальше всё как обычно что и каждый год...

Татьяна Дятлова(Силина)

Живу в деревне ,могу зажечь свечу,затопить печь. Главное чтобы в душе огонь не погас.