Ал
Алексей

Давайте заглянем немного в будущее. Что вы ждете от 2013 года? после отключения света 21.12.2012)))

Ответы · страница 5
Galina Petrova

Да? Надо заготавливать свечи и устраивать романтические вечера...

Лена Бычкова

Много чего) все перейдут на темную сторону и будут есть печеньки)

Александра Кобра Шангареева

я жду и молюсь о том, что бы все задуманное Господом исполнилось

Лидия Толстикова

это что опрос общественности? Жить будем назло обстоятельствам

Mariyam Ramir

Буду жить как жила до этого дышать любить и наслаждаться жизнью

Оксана Шварц

Нет, вы и вправду думаете что будет конец света? Пойду покушаю...

Lalita Samsonova

Продолжения света))). Нам же конец света не впервой устраивают)))

С*
Саня *******

Буду воровать свечки а то без света не охти) а так новых игр жду)

Анастасия Филаретова

жду что 2013 год будет лучше 2012, хотя лучше 12 года быть не может)))

Наталья. Жолобова.

жду что он будет хороший. и это не зависит от отключения света.

Надежда Попова

устроим ужин при свечах, выпьем за начало новой жизни и... алга!

Евгения Макеева

буду сидеть с керосинкой,и петь русские народные вместо радио

Надежда Волынцева-Мамаева

удачи! здоровья! а если уж будет конец света то и ждать нечего!

Ирина Элэг

всеобщей паники, во время которой мы пойдём очищать магазины

V*
VIACHESLAV ***

конца света не будет, будет начало новой эры. и ничего больше.

Юлия Неважно

Я пофигист-реалист)) живу настоящим, а так планы грандиозные))

Е=
Елена ========

не прилично конечно....но темнота как говорят друг молодежи 😛

Роман

Будем под землей в бункере жить, коль пошла такая пьянка :-))))

Алека Алека

только Аллах знает будет или нет !!!не обсуждайте про это плз

Анна Ведерникова

ну подумаешь у мая камни закончились!Я БУДУ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!