Андрей Николаев

Почему среднее образование становится платным? Правительство хочет сократить интеллигенцию или население? Напишите, что вы думаете об этом.

Ответы
Светлана Качимова

правительство хочет что бы народ деградировал, т.к. у народа, а в частности у молодежи денег и так нет, они в первую очередь решают проблему с жильем, а затем уже с учебой, ну или в недалеком будущем в России молодежь перестанет рожать совсем

Донна Роза

Правительство хочет, что бы было как в Америке, дальше собственного носа ничего не знать! Тупой народ - хороший электорат! Оно добивается того, что на улицах будут орудовать малолетние банды, спокойной жизни наступит конец.

Татьяна К

конечно хочет. правительство есть тоже хочит! а кто навоз убирать будет овощи выращивать? в общим всю тяжелую работу делать если все образованные будут? научат писать читать что б крестики в документах не ставили иладно

Ксения Лепанова

по-моему, ОНИ хотят оглупить будущее поколение, покуда некуда! И им это удаётся:((( Дело ведь не только в платности, но и в качестве, вернее, отсутствии какого бы то ни было качества этого самого "образования"!!!

Андрей Емцов

Думаю что скоро мы не только за образование платить будем,но и за воздух которым дышим наше правительство готово последнею рубаху снять со своих горячо любимых граждан.Так что делай выводы сам.

Лариса Фалилеева

думаю, что наша СТРАНА стала дешевой и продажной и превращается в колонию. Поэтому умные образованные люди не нужны правительству, ведь они мешают. С тупыми проще управляться...((((

Мария Абрамова

это не справедливость по отношению к родителям детей, оно было , есть и должно быть бесплатным.....просто некоторые наживаются на людях ....из-за жадности....

Марина

Не замечала, чтобы от уровня образования население сокращалось! У образованных в лучшем случае 2 ребенка! А для правительства - неучами проще управлять)))

Вера Каратаева

Мне так кажется они хотят того,чтобы простые не богатые люди остались совершенно без образования.а тупые можеры будут ходить с красными дипломами...

*C
*оксана* Cool*

они хотят чтобы общество ещё больше тупело и диградировало... у большей части населения просто денег не будет хватать чтобы оплачивать обучение

Дашуня Sunny Girl

Я считаю,что среднее образование становится платным, потому, что меняется программа. А правительство действительно хочет сократить население.

Алёна Массёрова

Думаю, что Правительству не нужны умные люди. Кроме того, считаю, что господа сидящие там, даже не догадываются как выживает простой народ.

Татьяна :))

хоть клок шерсти с паршивой овцы....как еще это прокомментировать? Обучение в школе планируют сделать платным, а вы о среднем образовании

Эка

И то и другое. Общество не должно быть равноправны, как это было при ССР. Образование получит то, кто имеет много денег. Я против этого

Ариадна Колокольникова

Я думаю , все население должно быть в ауте от образованности, так как зарплаты хватает только на комунальные услуги и питание детей .

Оксана Наумова

среднее образование получали все. и нормальные родители будут стараться, чтобы дети учились. Но возрастет быдлячество. Вот и все.

Собеседник

Интелигенции давно в стране нет,есть безуспешно ей подражающие.А платное образование - это удар ниже пояса своему же народу.

Марина Ястремская

ну дальше будут необразованные крестьяне,рабы и так далее,с такими ценами на образование,не все смогут его проплатить

J<
Jane <>

глупыми и необразованными людьми проще управлять, проще впаривать всякую всячину... прием... стар как мир, наверное....

Ольга Баранник

про среднее платное не слышала, интеллигенцию не сократить её и так нет, образование ещё не признак образованности