Сергей Чиркин

Когда весна придет, не знаю, а Вы знаете?

Ответы
Наталья Шандрук

Мне иногда холодно бывает даже летом.Одежды не скрывают наше состояние ,показ времен года с ее чередой пробуждения ,заморозки души туманов ночи предвкушении рассвета все внутри,и весна интересное время года как пела Анна Герман--ждите весну ,обязательно ждите.Могу Вам ее только пожелать

Сергей Чиркин

Спасибо :))) Жду с нетерпением :))))

Vi Za Vi

примерзли яблоки к поверхности лотка,в киосках не осталось ни цветка.На лыжной базе снега по колено....несутся снеговые облака...в печи трещит еловое полено...Все это значит....Что весна близка!!!!!!!!!!!

Сергей Чиркин

Ураа, значит дождался, значит не за горами!!!

Евгений Бриг - Снежин

В моей Душе УЖЕ сейчас ВЕСНА!- настала.. На курорте у нас - Солнышко припекает, ветерка с Эльбруса нет и в помине... КРАСОтища!! Славно так на сердце и стихи САМИ собою льются СВЫШЕ!- от синего Небушка..

Александра Балашова

После зимы -наступает Весна ,официально -это 1 Марта . Оживает природа- оттепель, зеленеет травка, появляются- первые весенние цветы.и зеленые листики на деревьях,прилетают птицы и т.д.

Просто Вишенка

Не знаю...Зато знаю фильм "Весна на Заречной улице"..... ))) Когда весна придёт, не знаю, Придут дожди... Сойдут снега... Но ты мне, улица родная, И в непогоду дорога......

Валентина Сиротюк

Надеюсь что скоро.Январь пройдет .а там уже и солнышко больше будет светить.Декабрь почти кончился ,погода в декабре нас баловала не было сильных морозов.

Константин

Сойдут снега - тогда и пройдёт. А с Заречной улицей я познакомился совсем недавно, но она мне тоже уже дорога. 🖼

Ирина Маркова

Когда весна придет не знаю
Пройдут дожди сойдут снега
Но ты мне улица родная
И в непогоду дорога...
Слова: А. Фатьянов

Ольга Колесникова

Через месяц....по календарю 1 марта наступит весна календарная))))Ну а настоящая чуть позже....но всё равно уже скоро....

Андрей

Весна просила передать, что не желает больше ждать , что выглядит она отлично и вскоре в гости будет лично ...

Нина Зотова

сегодня говорили что если будет солнечный день то весна будет ранняя сегодня солнце светит очень ярко

Светлана Быкова

Когда весна придет, не знаю.
Пройдут дожди... Сойдут снега...
Но ты мне, улица родная,
И в непогоду дорога.

Галина Ефимова

нам весна посылает привет через солнышко ясным днем и от нас она ждет ответ -что мы все ее любим и ждем.

Гульайна Егемкулова

с первым после зимы дождем. а вообще, если рядом любимый человек, то в душе всегда чуть-чуть весна...

Сергей Чиркин

Это так, значит скоро весна!!!!!!!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Пройдут дожди.Пройдут снега.Но ты мне,улица родная,и в непогоду дорога..))) Весна на Заречной улице.

Ольга Бахтадзе

1 марта по календарю.... А если в душе.. то когда влюбитесь или старые чувства потрясете чтоб ожили.

Сергей Чиркин

А чем трясти????? или потрясти????

Сергей Чиркин

Хорошо :))) Будем шевелить :))))

Виктория Маценко

календарь говорит,что через три дня,а зима решила,что надо с весну надо напоить и спать уложить 🙂

Игорь Горелов

Да жопа.Липецкая обл.200 км.от Воронежа,вчера снег выпал.А у них там гдей-то бл%ть потепление🤣

Светлана ```

Когда в душе любовь то - всегда ВЕСНА )).. И не имеет значение время года в данный моменТ

Сергей Чиркин

Ураааа, я же знал, что она рядом

Светлана ```

Рада зА ваС )))

Галина Хююс

А у меня весна каждый день, ведь в каждом дне есть что-то хорошее, только видеть надо.