Barcafan Champion

Эстония готова обсуждать отправку своих войск в Украину, — заявила посол Эстонии в Киеве Аннели Кольк. Интересно, что же это за войска и на чем они будут добираться в Украину,на легуовушках?

Ответы
Катя Иванова

Ой, ото все эти страны только пистяд, показухрй занимаются, а по факту и вооружения нет в тех объёмах о которых говорят на весь мир и ни одного оф солдата ин государства, тем более натовского

Надежда Соколова

Медленно, плавно, ногами. Только тут же, у границы будут встречены "хлебами и солями" солцепнков.... Дебилы не понимают ничего.

Николай Костров

Сказать можно, но вряд ли Эстонцы пойдут воевать, если только контрактники . и то под большим вопросом,

Да Я

Их всего 2 тысячи и с Россией готовы воевать и на Украину готовы, да это очень сильно поможет хохлам

Barcafan Champion

Та да)) читал это и смеялся)) такие прям вояки, эти эстонцы

Да Я

До них пока дойдет, что от них требуется, война закончится

Наталья

Давно бы уже война прекратилась,если ьы они херней не занимались.Им Россию никогда не победить.

Barcafan Champion

Наталья, согласен на все 1000 процентов с Вами. Какая победа над Россией? Русские солдаты очень быстро делают выводы из своих ошибок и ответить есть чем

Наталья

Наша страна слишком велика для них,никто не захочет потерять то,что у нас есть

Наталья

👍

Табуретыч

Возможно и пешком, для НАТО прибалтийцы такой же расходный материал как и украинцы.

Fenix🇱🇹

Войска НАТО , Эстония давно в НАТО. Ваш вопрос мягко говоря , странный .

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Хоббихорсинг знаешь?Вот так и доберутся..на палках с головами коней

Владимир Беккер

Что есть на том и доедут.Сначала в Польшу и там уж в Украину.

Владимир Беккер

Если уж прибудут,то и воевать начнут. Иначе -позор на всю Европу.

Barcafan Champion

Ну и флаг им в руки. И не таких видали вояк

Le
Lexxx

Эттттто будддддет оччччччень меддддленнннно

Та
Татьяна

Вы не знали, что Эстония - член НАТО?

Barcafan Champion

И что дальше с того? Если ее армия, это потешные клоуны

Та
Татьяна

Потешный клоун в данном случае как раз Вы. Вам в каком месте Эстония дорогу перешла?

Barcafan Champion

О, нашлась защитница) может Вы еще за ВСУ переживаете?

Та
Татьяна

На бред не отвечаю. Не Ваше дело.

Котик - Наркотик )))

И в какую гостиницу заселяться ? 😸

Ви
Виктор.

У них есть велосипедные войска...

Ми
Мила

Пешком подут, раз очень хочется!

Татьяна Tatiana

каак и все - через Польшу

Alla Lala

а у Эстонии нет армии? )))

Barcafan Champion

Конечно же есть, смехотворная

Alla Lala

ну уж какая есть..

Александр Козлов

на велосипеде доедет

Александра Воропаева

Пока доедут всё закончится))))))))))))))))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

они не спешат же 😁

Михаил Цветаев

Владимир Жиров

И с кем обсуждать?