Ирина

Люди с какими необычными именами вам встречались в жизни? С моей дочкой в садик ходил Патриций, а сестра его была Каролина, еще была девочка Рогнеда.

Ответы · страница 3
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что Вам не нравится в Рогнеде))) Жена князя Владимира Великого---с которым сейчас у вас там носятся как дурень с писаной торбой)))

Ирина

я ведь не сказала не нравится...НЕОБЫЧНО

Ирина

вы себе придумали фамилию? здесь?

Ну да---придумал)--это разве предосудительно?))))))))

Инна Чупина (Шиленко)

,, пройдитесь ,, по ЮГУ ( наши бывшие республики , хотя бы ) ----КАКИЕ только имена ВАМ ни встретятся......... И ВСЕ ( в основном ) КРАСИВЫЕ

Ирина

наверное, спорить не буду, но я писала про Урал Пермь

Наоба Вашидома

не так и много... ))) Аида... Влада.. Злата... Резеда.. Салават (для нашей местности - редчайшее имя)))))) .... как отчество - Вадольфовна ))

Наоба Вашидома

ну...ежели имеется боснийска фамилья - Ибишевич... то так и быть... поверю )))))

Умная Глупая Кошка

так то фамилия... а это отчество.))

Наоба Вашидома

так образуются то одного и того же - от имени ))))

Умная Глупая Кошка

я фамилию смешную читала.)) Ипанаускас...)))

Наоба Вашидома

не встречал )) а, вот, Насри - известен всему спортивному миру ))

Фаина Крохмаль

Главное,чтобы имя вписалось в жизнь человека и не мешало ему.Каждая буква имеет свою вибрацию звука и несет добро или негатив.

Ирина

может быть вы и правы, но не думаю что родители знали об этом

Фаина Крохмаль

Родители не все знают об этом.Иногда вопреки подсказке Души, родители дают ребенку такое вычурное имя,что Духу надо срочно менять его жизненный план.

Наталья Копылова

была у нас коллега по имени Надежда Протогеновна..и так она не любила когда ее по по отчеству звали.а мне нравилось имя ее отца

Наталья Копылова

старинное русское имя.. я Поликарповна мама у меня Северьяновна..

Ирина

Протоген ...никогда не слышала

Наталья Корганова

Это интересно. А я еду в маршрутке, а там написано: "Водитель - Шафиров Ё. Ч." Вот там, точно, очень интересные и имя, и отчество.

Наталья Корганова

Я уже месяц помню и мучаюсь, не могу придумать имён на эти буквы, от любопытства извожусь.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Классные имена. А у меня просто в знакомых были вадики и эдики. Настоящие. Но был марат который не марат а маратумжандил...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я узнал офигел он вроде не бабайчик был

Ирина

всяко бывает...у нас в Перми есть Люцифер...родители дебилы

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нуууу..хз...люцифера не могли породить дебилы)

Ирина

сатанисты...но все равно дебилы

Максим _Ракеш_ Маликов

ну разве что Нестор... Гордей... наверное, это не очень необычно. скорее встречались дурацкие сочетания имен и фамилий

Максим _Ракеш_ Маликов

типа там... снежана чуванова или вроде того...

Roman Taratasuk

Как корабль назовёшь,так он и поплывёт.У нас в начальных классах был болезненный мальчик МАРТЕРОС.Перерос наверное.

Станислав Ященко

Да вам просто везёт на них!!! Из книжек помню Сусипатра Помпеевна, а из придуманных - Перепетуля Карбидовна ))))))))))))))))

Ирина

-1. Даздраперма - Да здравствует первое мая.
2. Оюшминальд(а) - О.Ю. Шмидт на льдине.
3. Кукуцаполь - Кукуруза - царица полей.
4. Роблен - Родился быть ленинцем.
5. Персострат - Первый советский стратостат.
6. Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни.
7. Пофистал - Победитель фашизма Иосиф Сталин.
от меня

Ирина

посмотрите ответы на мой вопрос...чего только нет!!!! а у нас в Перми есть Люцифер, даже по ТВ показывали...опять прославились\

Светлана Волостнова

Мне встречалась Бриллиант, Зубаржат, у знакомой дочка Снежана, была знакомая тетя Октябрина, один мужик был Харун.

Ирина

Бриллиант...это интересно и оригинально 😀

Светлана Волостнова

Татары дают такое имя девочкам.

Елена Крыницкая

у меня внучка Мирослава, у них в группе Азалия, Алиса. Мне не нравятся эти новые веяния, но молодежь нас не слушает.

Ирина

у меня дочка хотела мою внучку Алисой назвать, так я ей сказала: представь старая бабка с клюшкой и Алиса...вняла, назвала Дашей

Alexа Чалик

. Но где-то эти имена вполне обычны.. Мне встречались .. Ду-Зин Пин. ТУ-Мэй, Цзям - Ван -Чин, Ынат, Ыунапу, Айжан.. и др. ))

Валерия Валерия

По дороге с отдыха в автобусе познакомилась с женщиной по имени Франческа (русская до мозга костей, но Франческа)

Анита Леванян

У нас в Доме творчества работает женщина с именем Севиль.
А еще, в санатории у нас была девочка по имени Стефани.

Ирина

и вы сами не Анна 😀

Владимир Беккер

Это всё ещё обычные имена. С моей дочкой в классе учится - Заския, Рамон,Паскаль, Юстас, Джина,Ронья,Людвиг и Лара.

Марина Хайдаршина

Евпл, женщина пришла ко мне и по паспорту она Евпловна, видела и ее свидетельство о рождении, где имя отца-Евпл

Ирина

явно кто то пропустил буквы когда отца записывали

Макс

У нас в деревне один нарк назвал отпрыска Гектор,зовёт его Геком!Я ему кричу,второго заделаешь,назови-Чуктор!

Елена

Макс,уморил))))

Макс

Готов комплименты взять Рижским бальзамом!

Елена

Счас сгоняем в Ригу) Крымский не пойдёт?)

Ирина

😀 😃 😄 берите улыбками!

Макс

Мой друг,где улыбать меня учились?!

Светлана Костина

В Армении многих детей называют именами по Шекспиру.Дездемона,Офелия и т.д.А у знакомого маму зовут Дальвоса.

Наталья Солдатова

У нас во дворе Оливия есть и Титомир, еще девочка Есения, у знакомой девочка Кира и мальчика Германом назвали.