Селия Вымри

Америка придумала, как приравнять традиционные браки в России и не традиционные. Просто отменить все браки. Уже не будут в паспорте отметку делать о браке и детях. Хитра Америка?

Ответы
Тина Маркотх

Америка тут при чём. Что-то мы хорошее оттуда не копируем? Напоминает детей чуть страше ясельного возраста, которые копируют взрослых, но что-то только то, что выгодно.
P.S. Удобно - валить на кого чуть что.

P.S.S. Хотя это аргумент против ГосПудры — если у них опять начнётся приступ мании величия, это что за Величие такое, когда все вокруг разваливают.

Тина Маркотх

Кто мы?

Селия Вымри

Ну наше государство

Тина Маркотх

Ясно. Просто любопытно каким крылом политики вы интересуетесь. Если правым - то я пас.

Селия Вымри

Вообще никаким

Тина Маркотх

Ясно

Мирумир

а че америка то если наше правительство нам это уже сделало - я имею виду отметки о браке и детях отменили а паспортах.

Селия Вымри

Потому что Америка сказала Европе, а Европа потребовала от наших чиновников. Более 100 лет эти отметки делают, а сейчас после того, как на нас натяфкали, вдруг отменили. Совпадение

Мирумир

ну, батенька, Вы прямо обосрали и г осд ур у и чиновников)))))))))))) как ни кто умеете сказать всю правду😂

Селия Вымри

А я к ним не имею претензий. Они обязаны по конституции

Мирумир

гагага прямо ржач разбирает. а Вам лично не надо никуда?

Селия Вымри

Точно не надо. Не состоял в браке и не с кем

Мирумир

ясно. я так и поняла)

Александр

Юристы блин...Не мытьём, так катанием своё пропихивают.

Дядzя Валя

Америка - наш босс

Селия Вымри

Надо с этим кончать

Дядzя Валя

не получится..тяму нет..нету тяма

Селия Вымри

Обязано получиться

Дядzя Валя

не..нам не жить друг без друга

Ольга Жук

Маразм крепчает!

Андрей

Тупая она

Татьяна С.

Смыть ее

Селия Вымри

В унитаз

Татьяна С.

да