Селия Вымри

Америка придумала, как приравнять традиционные браки в России и не традиционные. Просто отменить все браки. Уже не будут в паспорте отметку делать о браке и детях. Хитра Америка?

Ответы
Тина Маркотх

Америка тут при чём. Что-то мы хорошее оттуда не копируем? Напоминает детей чуть страше ясельного возраста, которые копируют взрослых, но что-то только то, что выгодно.
P.S. Удобно - валить на кого чуть что.

P.S.S. Хотя это аргумент против ГосПудры — если у них опять начнётся приступ мании величия, это что за Величие такое, когда все вокруг разваливают.

Селия Вымри

Америка начальник наш по закону

Тина Маркотх

Вот. Тогда пусть наша Пудра не вякает поводу Виличия) ахаха

Селия Вымри

Мы говорим, что достаточно сильны, чтобы начать освобождение

Тина Маркотх

Кто мы?

Тина Маркотх

Ясно. Просто любопытно каким крылом политики вы интересуетесь. Если правым - то я пас.

Тина Маркотх

Ясно

Михаил

а че америка то если наше правительство нам это уже сделало - я имею виду отметки о браке и детях отменили а паспортах.

Селия Вымри

Потому что Америка сказала Европе, а Европа потребовала от наших чиновников. Более 100 лет эти отметки делают, а сейчас после того, как на нас натяфкали, вдруг отменили. Совпадение

Михаил

ну, батенька, Вы прямо обосрали и г осд ур у и чиновников)))))))))))) как ни кто умеете сказать всю правду😂

Селия Вымри

А я к ним не имею претензий. Они обязаны по конституции

Михаил

гагага прямо ржач разбирает. а Вам лично не надо никуда?

Селия Вымри

Точно не надо. Не состоял в браке и не с кем

Михаил

ясно. я так и поняла)

Александр

Юристы блин...Не мытьём, так катанием своё пропихивают.

Эр
Эрнест

Америка - наш босс

Эр
Эрнест

не получится..тяму нет..нету тяма

Эр
Эрнест

не..нам не жить друг без друга

Ольга Жук

Маразм крепчает!

Андрей

Тупая она

Татьяна С.

Смыть ее